Катание на лыжах в Шотландии: путеводитель по пяти горнолыжных курортов


Опубликованно 26.04.2018 11:30

Катание на лыжах в Шотландии: путеводитель по пяти горнолыжных курортов

Катание на лыжах праздники Катание на лыжах в Шотландии: путеводитель по пяти горнолыжных курортов Как снег на улучшение условий в Шотландии в последние годы, так есть в горнолыжных центров. Мы округляем, что они предлагают, от лучших трассах, где остановиться и лучше остановится на хороший пост-пист торт Интервью Сэм Хаддад 06.00 Вс 2 февраля 2014 МСК Впервые опубликовано на солнце 2 06.00 февраля 2014 года по Гринвичу Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Сноубординг в диапазоне Невис, Шотландия Горнолыжный Курорт Невис-Рейндж

Джефф Старки, руководитель лыжного патруля, Невис-рейндж

Лучшее за избиение толпы. У нас есть легкий доступ к бэккантри в Шотландии. Местность является сложной и интересной, и декорации драматического.

Лучшее время, чтобы пойти, как мы полагаемся на преобладающих ветров, чтобы заполнить в снегу к задней чаши, феврале и марте, как правило, лучше, чем январь. Наши подъездные пути, в основном прибрежные, так они меньше пострадали от снега привело к задержкам трафика.

Однодневный ски-пасс для взрослых ?30, ребенок ?18.50.

Лучшее место для торта в Pinemartin кафе на сайте.

Любой запустить обратно коррис – легко hikeable лифт-доступ местности. Мы стремимся дать посетителям неофициальные консультации по лучших трасс в соответствии с условиями. Мы также проводим фрирайд клиники и обратно Корри мастерских специально для условия вы найдете здесь.

Где взять на прокат комплект оборудования Невис-рейндж на сайте, он также нанимает одежда и бэккантри, хотя желательно забронировать заранее.

Ближайший аэропорт Инвернесс или Глазго.

Ближайшей станции Форт-Уильяма.

Подробнее сайту nevisrange.ко.Великобритания Горнолыжный Курорт Гленко

Гленко горы microlodge

Скотт Мсмогпз, менеджер по снегу команда Оукли

Лучше для Вымачивает. Гленко имеет одни из лучших природных местности в Шотландии и пейзажи просто невероятные.

Лучшее время для поездки это может быть немного непредсказуемым, поэтому, когда она снегов вы должны все бросить и уехать. Если вы поднимитесь на будний день, вы должны иметь место для себя.

Однодневный ски-пасс для взрослых ?30, ребенок ?20 в будние дни/выходные дни.

Лучшее место для торта в кафе плато на горе. Его горячий шоколад тоже очень хорош.

Лучшее место для отдыха в microlodge в кемпинге курорта (01855 851 226, glencoemountain.co.uk/accommodation.html, ?50 за ночь на двоих), или на что-то более мягкими в орхский Бридж отель (01838 400208, сайту bridgeoforchy.ко.Великобритания, парный ?100-?110 Б&Б) – это означает рыба и чипсы.

Любой бегать вниз головой главного бассейна и в Каньон, вы сможете выскочить под обрывом Вешалка стул, который обычно веселая балке в воздух. Держите вашу скорость и ездить по плато к началу выезда. Если есть достаточно снега, можно кататься на всем пути к автостоянке – держать слева от стула для некоторых из лучших Open-спуски в Шотландии.

Где нанять комплекте есть лыжи/прокат сноубордов в автостоянке. Комплект не может быть заранее-заказал, но у них только когда-нибудь кончатся когда-то.

Ближайший аэропорт Глазго.

Ближайший мост станция Бридж.

Подробнее glencoemountain.ко.Великобритания Лыжный Центр Гленши

Лыжный Центр Гленши. Фотография: Alamy

Андрей Дьюти, заместитель главного редактора журнала Whitelines сноубординг

Лучше для разнообразного катания на лыжах и сноуборде. УСП гленши является, безусловно, ее размер – это самый разнообразный езда доступна на бытовой почве и многие местности парка тоже.

Лучшее время, чтобы пойти посмотреть на прогнозы и веб-камеры, и будьте готовы принять в последнюю минуту поездки, когда условия выглядят хорошо. Мои лучшие дни есть почти всегда в январе, но часто бывают удивительные условия весной. Онлайн-система продажи билетов на подъемник отличный, так что обязательно покупайте заранее, чтобы не тратить время в очереди.

Однодневный ски-пасс для взрослых ?29, ребенок ?19.

Лучшее место для торта в кафе на базовой станции только перекрасилась и означает ням-ням.

Лучшее место для отдыха в Gulabin Lodge в (01250 885255, gulabinoutdoors.ко.Великобритания) имеет широкий диапазон по разумной цене с собственной кухней и находится всего в 10 минутах езды от горнолыжных склонов. Молодежный хостел в braemar (01339 741659, организация syha.орг.Великобритания, взрослые - ?16, детский ?14, номера от € 39) хороша для тех, кто на бюджет – это возле винокурни, тоже.

Лучшее место для пива в Спиттал-оф-Гленши гостинице (spittalofglenshee.ко.Великобритания) ближе, если отправиться на юг, если на север есть отель Файф оружия в Бремар (fifearmsbraemar.com).

Любой запуск Глас нашем объекте maol, по мнению многих, чтобы быть лучшим трасс в Шотландии. На Бутчарт стороне есть множество природных хиты можно найти на сверху-вниз бегать.

Где арендовать комплект на курорте есть прокат, вы можете забронировать онлайн.

Ближайший аэропорт Абердин.

Ближайшие станции Перт.

Больше инфо на лыжах гленши.ко.Великобритания Горы Кернгорм Курорт

Фото: Мердо Маклауд

Лесли Маккенна, тройной Олимпиец и бывший обладатель Кубка мира хаф-пайп

Лучше для уверенности снег. Он получает больше снега, длится дольше и имеет большое количество владельцев абонементов любого шотландского курорта. Он имеет прекрасный вид, горная железная дорога принять большое число лыжников на гору быстро и топ-рейтингов pisting команды.

Лучшее время для этого Март или апрель. Он является самым загруженным в феврале половина термина.

Однодневный ски-пасс взрослые ?33.50, дети ?20.

Лучшее место для торта КИВИ-Горном стиле кафе в Авиморе (mountaincafe-авмор.ко.Великобритания).

Лучшее место для пива Старый мост гостиницу в Авиморе (oldbridgeinn.ко.Великобритании) часто и народных коллективов.

Кулуар понравившийся работать Аладдина в внетрассового катания рядом с горнолыжным курортом, или Белая Леди трасс.

Где взять на прокат комплекта сноуборда убежища на главной улице в Авиморе (snowboard-asylum.com).

Ближайший аэропорт/вокзал Инвернесса

Подробнее cairngormmountain.org, facebook.com/CairnGormMtn. Горнолыжного Центра Лехт

Горнолыжного Центра Лехт В Шотландии

Кейти Шиах, директор магазина на грани сноуборд магазин, Абердин (грани.ко.Великобритания)

Лучше для семьи. Один из небольших, тихих курортов, с волшебной поднять ковер и небольшие трассы пониже, которые прекрасно подходят для детей и начинающих. Маршруты короче, чем на других курортах, но в очереди слишком короткие, вы фактически получаете больше времени на снегу. Это часть национального парка Кэрнгормс, так что пейзаж красивый.

Лучшее время для поездки традиционно, с января по март – апрель, но был хорош в последние годы. Идти в течение недели, чтобы победить толпы, но и на больших выходных, как это будет менее занят, чем постельное белье.

Однодневный ски-пасс для взрослых ?23-?29, ребенок ?16-?19.

Лучшее место для отдыха многие люди паркуют свои кемперов на парковке, или вы можете остановиться в Glentorets гостиница B&B в ближайших Томинтоул (без телефона, glentorets.ко.Великобритания, двухместные от € 70 Б&Б)

Лучшее место для торта в новый Alpine Lodge в баре на горнолыжном курорте делает хороший торт, горячий шоколад, пиво и глинтвейн.

Где взять на прокат комплект по аренде на лыжной базе – элементы могут быть зарезервированы онлайн.

Ближайшего аэропорта/вокзала Инвернесса и Абердина.

Подробнее лехта.ко.Великобритания.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама