Кейт Буш создает мавров Бронте Мемориал


Опубликованно 26.04.2018 13:45

Кейт Буш создает мавров Бронте Мемориал

Сорок лет после того, как она спела ее хит "Грозовой перевал", вдохновленный роман Эмили Бронте, певица Кейт Буш вносит свой вклад в памятник сестрам Бронте на Йоркшир-мурс.

В редких общественную работу, она написала надпись на камне, которые будут размещены возле Бронте домой.

Буш заявил, просят ручка пассаж про Эмили была "честью и, таким образом, шанс сказать ей спасибо".

Она одна из четырех художников, которые написали сообщения о сестрах.

Поэт-лауреат Кэрол Энн Даффи созданный проход за камнем, посвященным Шарлотта Бронте, товарищ поэт Джеки Кей создал дань Энн, и четвертая надпись, автора Жанетт Уинтерсон, отразится на Бронте наследие в целом.

Четыре камня лягут след между семьей дома в haworth и Родина сестер семи миль в Торнтон. Они будут представлены в рамках фестиваля Брэдфорд литературе 7 июля.

Гетти Изображений

В своем заявлении Буш сказал: "я рад принять участие в этом проекте. Каждая сестра вспомнила из-за камня в загадочную местность, где они жили и работали-это потрясающе.

"Эмили написала только один роман - необыкновенное произведение искусства, которое действительно оставило свой след. Попросили написать статью для камня Эмили-это честь и, таким образом, шанс сказать ей спасибо."

Музыкант и композитор редко принимает участие в общественных проектах и был в центре внимания после выполнения 22 шоу в Лондоне в 2014 году и выпустив сопровождающий концертный альбом два года спустя.Такой значок

Брэдфорд директор фестиваля литературы Syima Аслам сказал четыре отрывка были каждый по 100 слов, но, что "поклонники Кейт Буш не будете разочарованы".

"Мы почувствовали, что Кейт будет великим человеком, чтобы писать об Эмили Бронте," она сказала Би-би-си.

"Она такая икона и так много своей работы Список литературы литература, поэтому он чувствовал, что она будет идеальным человеком, чтобы ответить на Эмили и написать что-нибудь на камне.

"Мы не были уверены, будет ли она сделать это, но мы были абсолютно в восторге, когда она сказала "Да". Это был один из тех - мы не знаем, если мы просим. Поэтому мы спросили, и она сказала да, и мы были чрезвычайно взволнованы.

"Это единственный общественный вещей, которые она делает о том, что это 40-летию Грозовой перевал. Для очень многих людей, Кейт Буш, Грозовой перевал, Хитклиф и Эмили все так переплетается."

А также это установка общественного искусства, здесь проходят торжественные мероприятия, проводимые в музей сестер Бронте в этом году в честь двухсотлетия со дня рождения Эмили.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама