"Шахтер" отказался отпускать футболистов в национальную сборную Украины


Опубликованно 28.04.2018 08:27

Тренер молодежной сборной Украины, сформированной из игроков до 2001 года, Олег Кузнецов рассказал о начале тренировочного лагеря и разминки ежегодный турнир в Беларуси.

«Настроение боевое. Давно не виделись с командой, прибыли, все в хорошем состоянии. В понедельник, 16 января, мы собрались в Киеве, где для формирования трех дней. 20-й день команда отправится в Минск, потому что уже в двадцать второй программы первый матч против Молдовы. Нас ждет напряженный календарь: календарь турнира могли играть пять раз в неделю. К сожалению, тренерский штаб не удалось собрать всех игроков, которые хотели увидеть — "Шахтер" не отпустил своих художников, — потому что мы готовим для участия в конкурсе тех 19 футболистов, которые приехали. В беларуси соревнования приедет много хороших противников. Я думаю, что этот турнир будет полезен для нашей команды. Мы постараемся, чтобы получить максимальный результат. В каждом турнире мы стремимся, чтобы выиграть: нужно всегда ставить самые высокие цели», — цитирует Кузнецова dynamo.kiev.ua.

Напомним, команда Олега Кузнецова готовится к в элитном раунде Евро-2017/18. Согласно жеребьевке, «сине-желтые» попали в Группу 1 вместе со сборными Сербии, Испании и Чехии. Матчи пройдут 21, 24 и 27 марта 2018 года в Чехии.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама