Королева трещин Козырная шутка в новом шоу


Опубликованно 01.05.2018 14:18

Королева трещин Козырная шутка в новом шоу

Монарх, который будет 92 21 апреля, исследует ее собственном саду с любимой дикой природы специалист в новый 90-минутный спектакль, Королева Зеленая Планета, из-за воздуха на следующей неделе в Великобритании.

Подробнее: письмо королевы показывает любовь к Гарри

Два nonagerains родился три недели, прогулки по саду Букингемского Дворца, глядя на деревья в шоу, чтобы подчеркнуть ее проект создания королевы навес Содружества лесов во всех 53 стран Содружества.

Королева и сэр Дэвид Аттенборо родился в три недели. Картина: Зеленая Планета ИТВ/королевы.

Редкие расширенное интервью показывает монарх смеялся над саженец выглядел хуже для износа.

“Что мы не будем смотреть. Кто-то сел на него, я думаю, на вечеринку в саду”, - сказала она.

Она также анекдоты про усилия, чтобы “остановить дети играют каштаны”, потому что “здоровье и безопасность”.

Сэр Дэвид отвечает: “можно подумать, что люди останавливают дыхание”.

“Ну, это кажется совсем безобидным сражения”, - сказала она.

Ссылаясь на вертолет гудел наверху, Королева спрашивает: “почему они всегда ходят по кругу, когда вы хотите поговорить?”

“Похоже, Президент Трамп ... или Президент Обама”.

Подробнее: удары Интернете за Меган ‘одного седого волоса’

Когда пара встретить солнечные часы расположенный в тени которого сэр Давид указывает, Королева, кажется, удивлены надзора.

“Если бы мы думали об этом? Что он был посажен в тени, не в тени изначально, я уверен?”

“Может быть, мы могли бы переместить его?”

Королева Великобритании Елизавета II планирует сеть лесов для покрытия более чем 50 стран. Фото: AFP фото / бассейн / Саймон Доусон

Монарх, который занимал престол в течение 66 лет, а также приводится краткое предложение ее собственной смертности, когда говорили об изменении климата после того, как сэр Дэвид сказал, что там могут быть “разные деревья”, растущие в саду, в другом пятьдесят лет.

“Это может быть легко, да.” - сказала она. “Я не буду здесь”.

Подробнее: Чарльз огрызается на “хрень” вопрос

Королева также рассказала, что она ест мед из ульев ее собственных пчел, заправляет свою собственную Рождественскую елку и очень трудно дарить подарки, деревья и розы, названного в ее честь.

Президент Трамп был предложен государственный визит в Великобританию, чтобы встретиться с королевой, как президент Обама ранее сделал, но еще не приняла приглашение на фоне сообщений о опасения по поводу протестов.

Американский лидер, как ожидается, посетит Великобританию в 2018 году на “рабочий визит”, которая может совпасть с НАТО на встрече в июне.

Зеленая Планета королевы будет транслироваться на британском канале ITV в 9 вечера в понедельник 16 апреля, чтобы совпасть с началом совещания глав правительств Содружества в Лондоне.

Королева Елизавета II - Преуспевающая1:04

Посмотрите на записи в настоящее время проводится гиперактивными королевы Елизаветы II6 сентября 20177 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама