Ариана Гранде хочет, чтобы 'осветить'


Опубликованно 02.05.2018 12:54

Ариана Гранде хочет, чтобы 'осветить'

Гетти Изображений

Ариана Гранде сказала, что она хочет "нести свет" в нашей жизни с ее нового альбома в своем первом интервью после прошлогоднего Манчестер Юнайтед.

Она не затрагивает бомбардировке непосредственно, но стал эмоциональным, когда США телеведущий Джимми Фэллон обсудили это.

Поп-звезда не объявила свой новый альбом Подсластитель, который этим летом из-за.

Она сказала, что "о привлечении свет на ситуацию, или чью-то жизнь, или кто-то, кто приносит свет в вашу жизнь, или улучшить ситуацию".

Выступая на ток-шоу Фэллона на NBC, что 24-летняя певица не говорю о вдохновении позади его.

Конец Ютубе разместить на сайте Twitter

Это был хозяин, который обратился к событиям в мае прошлого года, когда 22 человека погибли при взрыве после ее концерта в "Манчестер Арена".

Она вернулась в город к сцене в одном концерте любви менее чем через две недели.

Пояснив, что он не видел певца с того времени, Фэллон сказал: "я знаю, что это тяжело для всех, для любителей жесткой и жесткой для вас, и я знаю, что ты не делал никаких интервью, и я понимаю, что.

"Я просто хотел сказать спасибо, что пришли на программу и за то, что сильный и для развлечений и для появляться и возвращаюсь в Манчестер и делать благо. Я думал, что это было потрясно вам. Я просто думаю, что ты такой сильный и такой крутой".

Ариана начали наворачивается и просто ответил: "Спасибо. Спасибо". Ариана возвращается на два в чарте Ариана Гранде представила эмоциональный новый сингл

Затем Фэллон процитировал часть сообщения-написала певица в дни после теракта: "мы не позволим ненависти победить. Наш ответ на эти насилия должны приближаться друг к другу, помогать друг другу, любить, петь громче, и жить более дружелюбно и щедро, чем мы делали раньше".

Фэллон добавил: "Спасибо, дружище".



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама