Родченков показало шокирующие факты, обмена образцы украина facebook


Опубликованно 04.05.2018 07:06

Родченков показало шокирующие факты, обмена образцы украина facebook

Информатор WADA Григорий Родченков заявил, например, заместитель министра спорта РФ Юрий нагорных требуется сделать так, чтобы тест украина facebook Жизнь Ясно показала наличие в организме запрещенных веществ.

"Заместитель министра спорта нагорных хотел выиграть любым способом. И поскольку у нас была возможность распечатать пробирки с допинг-пробами осторожно, начал думать в другом направлении, - приводит слова Скалы ЕКА. - Я спросил, можем ли мы сделать чистой допинг-проба положительная. Для меня это было абсолютно неприемлемо. В апреле 2013 года в Москве, состоялась биатлон гонки на искусственном снегу. Нагорных дал приказ, он дал поручение RUSADA – взять пробы украинской спортсменки Жизнь, Ясно. Без разницы, где вы находитесь, и который не предусматривал план восстановления допинг-тест.

Путин знал все. Родченков подал новые обвинения в России

Просто взять пробы. Был номер и цифровой код на его жизнь, и я спросил, если мы можем это сделать. Мы можем открыть пробирки и заменить содержимое мочи с содержанием веществ, повышающих выносливость. Я был абсолютно шокирован. До этого момента я сделал сотни и тысячи, положительный допинг-тест отрицательный, но наоборот – никогда. Вы можете себе представить – в течение 20 лет никогда не просил меня сделать с отрицательного на положительный тест. Но нагорных хотел именно это.

Русский список ненависти во главе россии

Мы не могли это сделать. Только представьте себе, в Москве, мы получили положительный результат, а через два дня было проверено международные службы допинг-контроля. Она же международный договор пул спортсменов, которые тестируют на допинг во всем мире. И если тест будет чист – как объясняем, что в Москве допинг-проба была положительной, и два дня после, спортсмен продемонстрировал, чтобы быть чистым? В этом акте мы могли бы похоронить весь "проект Сочи". Я убежден, нагорных, что это опасная идея и неправильный путь. И, наконец, согласитесь со мной. Но он предвидел и боялся, что украинская спортсменка завоевала в Сочи золото и Россия останется только на втором месте. Это произошло в октябре 2012 года, когда мы обсудили медальный план Сочи-2014".

Также читайте: Родченков раскрыл секрет допинг-коктейль

Vito Ясно стала олимпийская чемпионка 2014 года в эстафете и выиграл бронзу в спринте, что из-за положительной допинг-пробы россиянки Ольга Соседей поменяют серебряную медаль.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама