В вода не-пакистанской границе идет бой


Опубликованно 04.05.2018 08:15

В вода не-пакистанской границе идет бой

Мировые Новости: В перестрелке между афганскими и пакистанскими военными погибли уже трое пакистанцев и двое афганцев.

Количество потерь стороны в ходе вооруженного конфликта на границе с Афганистаном растет, по крайней мере, уже три пакистанских военнослужащих убиты, двое из них попали в плен к афганцам, сообщил в воскресенье телеканал 1TV, ссылаясь на власти афганской провинции Хост. По данным телеканала, появились потери и в афганской стороны был убит один сотрудник афганской пограничной полиции и один Мирный житель.

"Вооруженный конфликт на линии Во на границе Пакистана с Афганистаном разразился в 8 утра в воскресенье, после того, как военные пытались захватить пост пограничного контроля Афганистана, в городе Так-plaza провинции Хост. Бостон на продолжение", - сказал руководитель пресс-центра полиции в провинции Хан Басир.

По его словам, на стороне афганских военных встали местные жители, "для того, чтобы противодействовать агрессии", в зоне конфликта из-за угроз безопасности закрыты несколько школ. Ранее сообщалось, что в ходе вооруженного конфликта погибли двое военнослужащих пакистанских, афганских, часть потерь.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама