Первая партия Мицубиси Эклипс крестом на продажу


Опубликованно 04.05.2018 16:24

Первая партия Мицубиси Эклипс крестом на продажу

Стоимость внедорожника в базовой комплектации будет составлять 23 925 долларов.

Японская компания Mitsubishi начала поставки компактных внедорожников Мицубиси Эклипс в Соединенные Штаты Америки. В салонах дилеров автомобиль появится в марте этого года.

Заинтересованные клиенты нас можете купить новый компактный внедорожник Мицубиси Эклипс Кросс по минимальной цене от 23 $925 в основной комплект ЭС.

В США Мицубиси Эклипс Кросс будет предлагаться с 1,5-литровым двигателем с наддувом, который способен генерировать 152 лошадиные силы и 250 Нм крутящего момента.

В оборудование японских новостей также включает запатентованную супер все колеса управления, адаптивный круиз-контроль, ABS и опциональной антиюза, предназначены для точного разделения крутящего момента между осями.

Кроме того, Японский бренд готов предложить местным клиентам вариант для модели Мицубиси Эклипс крест как панорамная крыша с электроприводом, подогрев задних сидений, информационно-развлекательная система с 7,0-дюймовым монитором и многое другое.

В пресс-центре Мицубиси Мицубиси Северной Америке сказал: "грядущего в 2018 году-интересное в следующей главе компании, Мицубиси Моторс и новое Затмение Креста является большой частью этой истории. Мицубиси Эклипс Креста основывается на сильной наследия автомобильной промышленности Мицубиси, и технологии. Мы рады добавить к нашему портфелю новая модель, которая будет питать нынешних темпах продаж".

Кроме того, в пресс-службе подразделения японской марки заявил, что новый компактный внедорожник Мицубиси Эклипс Кросс будет работать несколько различных видов гарантий.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама