Новости KIA в автосалоне: кроссовер гибридный произведенный электрод


Опубликованно 05.05.2018 07:03

Новости KIA в автосалоне: кроссовер гибридный произведенный электрод

Корейская компания KIA представила в Пекине кроссовер гибридный седан.

Корейская компания KIA Motors Corporation принесла на beijing auto show в 2018 году компактный городской кроссовер KIA Yi PAO, а также гибридную версию седана KIA k5, чем в других странах мира известен под названием KIA Optima.

Новый городской кроссовер KIA Yi PAO-это модифицированная версия модели KIA Stonic, предназначен исключительно для китайского рынка. Как пояснили представители корейской марки, новый КРОССОВЕР будет доступен только в небе.

Производство кроссовера KIA Yi PAO укрепление потенциала sp KIA-Dongfeng. На местном рынке автомобиль поступит во второй половине этого года. Ориентировочная цена, от 100 000 до 150 000 юаней, что по курсу валют составляет порядка 390 000 – 615 000 гривен.

Стоит отметить, что кроссовер KIA Yi PAO имеет ряд отличий от модели KIA Stonic. Например, автомобиль по другой технологии освещения, различного дизайна аэродинамического обвеса. В остальном машины практически идентичны. Модель KIA Yi PAO, как и ее старосветский семьи", адресованный молодой аудитории.

В настоящее время информация о кожаная компактный KIA cross Yi PAO в компании не предоставили. Ожидается, что в Китае новинка предлагается с 1.4-литрового мощностью 100 л., бензиновый двигатель, в паре с которой может работать "механика" или "автомат".

Кроме этого, в Пекине, состоялась премьера гибридного седана KIA k5. Как уже отмечалось, и в других странах планеты, этот автомобиль известен под названием KIA Optima. Серийное производство машины начнется в ближайшее время.

Новый гибридный седан KIA k5 оснащен 2,0 литров и 156 ЛС бензин 68 л. и мощностью электродвигателя. Запас хода электрической новинки составляет порядка 43 км В зависимости от трансмиссии выступает автоматическая коробка передач с шестью скоростями.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама