Система питания "Кето": то, что вы должны знать о популярные диеты


Опубликованно 05.05.2018 10:15

Система питания

У нас есть много различных диет и систем питания. Выбираю, не хочу. И почти каждый день новый шаг вперед, более здоровой и полезной. Новая система питания "Кето" очень быстро завоевал популярность среди поклонников диет, и поэтому мы говорим, что это, и как она нуждается в еде.

Современной диетологии существует много систем питания: широко известно, правильное питание в спорных интуитивное питание. Система питания "Кето" находится где-то между ними: она способна оправдано в той степени спорным.

Система питания "Кето" — ставит акцент на продуктах с высоким содержанием жира. Белков и углеводов в рационе. Это означает, что в рационе должны быть блюда из авокадо, рыба и морепродукты, яйца, орехи и молочные продукты с высоким содержанием жира.

Этьен диета-это способ потребление жиров (около 80%), белки (около 15%) и углеводов (около 5%). Когда человек питается таким образом, он превращает пищу в состояние кетоза, которая означает, что вместо сжигания энергии происходит сжигание жира, — говорит один из сторонников этой системы питания, диетолог из Торонто Ebi Пеленания.

Как работает стефана диеты?

Как говорят диетологи, все в низком потреблении углеводов. Они являются основным источником энергии в организме, и в случае, когда их уровень в организме падает, начинается активная переработка жира. Он разделен на кетоны, которые являются побочным продуктом метаболизма липидов. После того, как наш организм использует кетоны в качестве топлива для работы.Какие преимущества?

Если ты можешь жить без сахара, муки, картофеля, этьен диета для тебя. Из носа течет образа жизни, способствующей потере веса и снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.

Он также считает, что этьен диеты является профилактика заболевания рака связано с тем, что раковые клетки нуждаются в поступлении углеводов. Она актуальна для пациентов с неврологическими расстройствами ( головные боли постоянные и более серьезных заболеваний, таких как болезнь Паркинсона и болезнь Альцгеймера).Что не так?

Хорошо, что этьен диета кажется очень полезным и эффективным, оно ограничено. Кроме того, это довольно трудно не потреблять углеводы (как можно жить без картошки?), и потребления продуктов, богатых жирами, не очень полезны для печени. Тем не менее, диета невероятно ограничена. Может быть очень трудно поддерживать в течение длительного времени.

Кроме того, диетологи утверждают, что ограничение углеводов в рационе человека от негатива влияет на его физические и умственные способности.Что можно есть?

Возникает логичный вопрос: какие продукты разрешены к кетогенной системы питания? Говорят, он не очень широкий. И выглядит следующим образом:говядина; телятина, мясо птицы;мясо свинины;сельдь, лосось, семга, скумбрия;все морепродукты;яйца (куриные и перепелиные);орехи;обезжиренное молоко;молочные продукты, без добавления красителей, подсластителей и ароматизаторов;ограниченное количество овощей с низким содержанием крахмала, салат и фрукты (кислые сорта яблок, апельсины, грейпфруты). Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама