Автомобильный радар-детектор Neoline X-COP 5500: характеристики, описание и отзывы пользователей.


Опубликованно 06.05.2018 05:39

Автомобильный радар-детектор Neoline X-COP 5500: характеристики, описание и отзывы пользователей.

Корейская компания Neoline в своей линейке радар-детекторов имеет популярная модель Neoline X-COP 5500. Устройство обнаруживает фокусные точки полицейских радаров, которые заранее, вы можете ввести в базу данных системы спутниковой навигации GPS. Полиция радар и камеры каждый день улучшаются, и, соответственно, соперника их устройств тоже не стоят на месте в своем развитии. Устройство Neoline имеет стильный дизайн, мощный детектор начинку, сканирует огромное количество устройств, которые контролируют скорость автомобилей на дорогах. Радар имеет несколько видов крепежа (поставляется в комплекте) внутри транспортного средства. Цена Neoline X-COP 5500 это немного выше, чем другие аналоги, но устройство, честно говоря, его оправдывает. Таким образом, он приобрел большую популярность среди своих собратьев и станет верным помощником любого требовательного владельца автомобиля. Советы для пользователя

Устройство для обнаружения полицейских радаров и камер должен быть установлен в соответствии с требованиями инструкции по эксплуатации. Это поможет вам избежать негативных случаев во время работы с машиной.

Подключить к электрической сети необходим только кабель от производителя, который присутствует в комплекте. Если применить в оригинале зарядного устройства, есть высокая вероятность нарушения целостности радар.

Сохранить и приумножить детектор должны быть указаны параметры температуры. Рекомендуется не подвергать устройство перегрева от прямых солнечных лучей. Может страдать от корпуса и электроники машины, что приведет к дестабилизации целостности.

С постановкой транспортного средства долгосрочная парковка будет уместно, убедитесь, что радар выключен. В противном случае это может привести к разрядке аккумуляторной батареи автомобиля и уменьшить срок службы радар-детектор Neoline X-COP 5500.

Стоит бережно относиться к устройству во время работы, так как не имеет противоударный особенности: не бросать и не выжать! Условия использования

Во время вождения автомобиля во время его управления не рекомендуется отвлекаться на какие-либо манипуляции с детектором. Это может привести к трагическим последствиям, как АВАРИИ. В некоторых случаях эти последствия необратимы!

Избегайте устанавливать устройство в местах, где капсула подушки безопасности!

Напряжение для питания радар должен соответствовать 12 В. Используйте детектор вне транспортного средства запрещено.

Во время функции сканирования дороги посторонние предметы не должны препятствовать работе станка, и не рекомендуется покрыть вершину.

Чтение радар Neoline X-COP 5500 может иметь различные ошибки сканирования. Это связано с различными посторонние вопросы. Кроме того, более мощные источники помех в потоке машины. Данные, отображаемые радары, может повлиять, пройденное ландшафт местности.

Сканирующее устройство Neoline предназначен для определения источников радиоизлучений. Так как средства измерения, выдающие сигнал радио, в том числе полицейских радаров, периодически развиваются, компания-производитель не несет никакой гарантии для обнаружения всех существующих источников трафика управления.

Описание устройства Neoline

Neoline X-COP 5500 в первую очередь был создан для обеспечения безопасности транспорта и контроля транспортного средства. В случае, если автолюбитель был пропущен соответствующий знак ограничения скорости или отсутствует на загородных дорогах (из-за халатности дорожных служб), и радар-детектор заранее оповещает владельца устройства перед полицией радиолокационные комплексы. Таким образом, не позволят нарушать правила дорожного движения, следить за ними.

Наличие встроенного блока системы спутниковой навигации позволяет определить местоположение полицейских радаров, координаты, которые ранее были зарегистрированы в базе данных машины и обеспечит водителю безопасное передвижение.

Блок-модуль, доступный в Neoline X-COP 5500, для обнаружения радар-комплексы гибдд "Стрелка" и высокая чувствительность порог детектора предоставляют владельцу устройства, максимальная возможность указать устройства, которые излучают. Предоставляет сведения, записанные текущие частоты. Разработана и установлена система определения несанкционированного детектора сигналов на основе результатов последних технологий, умные и похожи на полицейских не даст отвлекаться на водителя от управления транспортного средства.

Технические данные

Автомобильный радар Neoline X-COP 5500 характеризуют следующие параметры и имеет встроенный-в: база радаров полиции в России и в Европе на основе системы глобального позиционирования; блок MC-100 J система спутниковой навигации, производство корея производитель; блок с большим для сканирования и определение полицейских комплексов "Стрелка"; возможность определить ряд полицейских радаров, например, как "Визир", "Крис", "Рапира", "Искра", "Стрелка", "Беркут", "Робот" и многие другие; специальная система "Трасса/Город" / "Х-СОР"; табло со СВЕТОДИОДНОЙ подсветкой; голосовой информации на русском языке; простой в использовании менеджер горячих клавиш; восемь уровней громкости; обновление устройства происходит через стандартный разъем MiniUSB; расстояние сканирования простирается примерно до 2 км.

Радар-детектор Neoline X-COP 5500 принимает сигнал в Ultra-X/K диапазоны, и даже в обычный Х-К - КА-спектров.

Поиск спутников происходит в двух вариантах: "Холодный" старт – обнаружение происходит в течение 50-90 сек. "Теплый" старт – чтобы сама операция занимает около 5-10 секунд.

Входное напряжение составляет 12/24 V. рабочая Температура колеблется от -20 до +70 ?. Размер детектора: высота: 33,5 мм, ширина 63 мм, длина 103 мм.

Производитель гарантирует бесперебойную работу в течение 2 лет.

Комплектность устройства

В продаже на рынке комплектов находится: Оригинальный детектор X-COP 5500, изготовленная от фирмы Neoline. Зажимное приспособление для крепления на лобовое стекло автомобиля. Прижимное устройство на основе магнита (в некоторых моделях). Прижимное устройство на основе клейкого риса видное (в некоторых моделях). Оригинальный кабель USB. Зарядное устройство для мобильных телефонов, для применения в автомобиле с напряжением 12 в и кнопкой включения/выключения.

Цена Neoline X-COP 5500 в различных торговых точках колеблется в пределах 4500-5000 рублей.

Внешний вид устройства

Детектор имеет стильный внешний вид и форму, которая напоминает ствол спереди прямоугольник черного цвета. На аверсе, в левом верхнем углу находится динамик. Центральное место в середине машина принимает электронный дисплей со СВЕТОДИОДНОЙ подсветкой. На него выводятся сообщения о типе сигнала, мощности, расстояния от места спутниковой навигации GPS, текущее время, скорость автомобиля.

Под табло, в левом нижнем углу, находится кнопка питания/меню, полторы - две клавиши для навигации на вашем устройстве - Down/Up. В правом нижнем углу передней панели занимает системные кнопку Set/Mute.

На левой стороне Neoline X-COP 5500 два разъема: питания 12 В и разъем MiniUSB для обновления программного обеспечения устройства.

В передней части передней панели установлен объектив. Установка

Прибор может быть установлен на лобовое стекло, на магнит или клейкого мат. Стоит отметить, что магнитный и клейкий крепеж входит в состав всех комплектаций.

Во время установки детектора на ветровом стекле, необходимо выбрать крепеж для лобового стекла. Один конец крепления вставляется в устройство, на котором имеется отверстие в передней части. Таким образом, конструкция крепится к лобовому стеклу с помощью присоски, которые находятся на другом конце для крепления. Детектор Neoline X-COP 5500 рекомендуется монтировать в верхней части основания лобового стекла. Максимальная часть излучения полицейских радаров попадает на эту зону автомобиля. Завершающим этапом будет подключение радара к источнику питания с напряжением 12 В. Чаще всего используется разъем прикуривателя.

Крепление магнит и коврик

Монтаж устройства Neoline на магнит происходит путем склеивания магнитной основы на плоской поверхности торпедо. Сверху, чтобы вы остались в машине. Следует обратить внимание на то, создана для устройства, ничего не закрывает обзор дороги. Это напрямую влияет на способность устройства обнаружения полицейских радаров.

Именно таким образом и с теми же требованиями, похожие на магнитные крепления, крепится клейкий коврик. Отзывы на радар Neoline X-COP 5500

Многие владельцы автомобилей отмечают ряд положительных качеств этого устройства. Они смогут оценить качество сборки, надежная крепежная конструкция детектора. Многие уже оценили оригинальный стиль исполнения, радар, красивый информационный дисплей, отличная функциональность. Единственный минус в отзывы, было сожаление, немного слишком дорогой ценой машины.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама