Женева-2018: что удивило главного автосалона Европы


Опубликованно 07.05.2018 00:18

Женева-2018: что удивило главного автосалона Европы

Женевский автосалон откроет свои двери для посетителей 8 марта, но за пару дней до дней пресс будет работать поток премьер-министр.

Женевский автосалон открылся 6 марта. В этом году свою новую выставку привезли более 180 компаний, которые держат 110 мировых и европейских премьер.

Международный Женевский автосалон является одним из самых популярных и известных автосалоне. Первый в 2018 году Европейский автосалон был открыт на 6 марта, однако для публики это мельница доступна только в четверг.

Женевский автосалон проходит в крупнейшем бизнес, финансовый и дипломатический центр, и поэтому публика здесь соответствующая.

Ожидается, что в течение одиннадцати дней работы выставку посетят более 700 тыс. посетителей ожидается стоит 180 участников, более чем в 110 мировых и европейских премьер и 900 модели. Женевский автосалон 2018: первый полет серийного автомобиля

В Женеве традиционно показывают много премиум новые продукты, модели среднего ценового диапазона и концепт-каров.

В рамках мотор-шоу дебютирует несколько десятков автомобилей, в том числе производство транспортных средств и ранее невиданных понятий. Если говорить о новых моделях авто-2018, который только можно приобрести, есть полтора десятка.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама