Магнитные бури в апреле: когда ожидать


Опубликованно 07.05.2018 07:39

Магнитные бури в апреле: когда ожидать

Ученые говорят, что нас ждет целая серия магнитных бурь в апреле 2018 года. Магнитные бури будут ощущаться на Земле в середине месяца, когда в течение целой недели будет гигант волнения. Всю важную информацию о магнитные бури в апреле читать продолжение статьи.

Пока наши читатели обсуждали гороскоп на апрель, интересовались церковными отпуск в апреле, а также выбрали лучшие даты для стрижки и маникюра, мы имеем и другие важные данные, которые окажут влияние на вашу жизнь в новом месяце. Стали известны даты магнитных бурь в апреле.

Таким образом, первая магнитная буря будет уже 12 апреля. 11 и в период с 13 по 19 апреля пройдет гигант волнения, которые в этом году еще не наблюдалось. Эта буря, по словам астрономов, это реакция Земли высокоскоростного потока солнечного ветра.

В апреле магнитные бури будут ощущаться гораздо больше, как в последние 2,5 месяца есть четыре магнитные бури, и они даже особого времени на здоровье людей, не принес.

читайте также Удивительный небесный аномалия в Камбодже (ВИДЕО)

Магнитные колебания ожидаются 11, 13, 14, 16, 20 числа. И вот серьезные магнитные бури в апреле возможны, 12, 17, 18, 19.

Принять эту информацию во внимание. Также читайте о том, как пережить магнитные бури.

Фото: источники в СетиПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама