‘Он чувствовал, что танцует на наших могилах’


Опубликованно 08.05.2018 03:48

‘Он чувствовал, что танцует на наших могилах’

Выступая в РИА Новости после публикации ее новой книги Храбрый, бывший кричать - звезда, которая обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании, сообщило движение предназначается, чтобы продемонстрировать солидарность со злоупотреблением жертвы дали ее воспоминания.

“Я чувствую, что люди танцуют на наших могилах”, - сказала она о той ночи. “Люди в костюмах, например, черный конечно, позирует и развлекается на красной дорожке”.

“Черный дурацкую одежду, что глупые мужчины носили. Это ложь, и я знал, что они собирались позвать активистов там для пиара.”

“Каждый раз, когда я думала об этих черных платьев, я бы вам вспомнилось тела. В любое время, даже прямо сейчас”, - сказала она.

Харви Вайнштейн последовательно отрицал, что он виновен в изнасиловании, утверждая, что секс у него с Макгоуэн и других женщин было по обоюдному согласию.

Роуз Макгоуэн говорит, наблюдая за Золотой глобус дал ее “воспоминания”. Фото: AP фото/Павел Sancya, файл.

Роуз Макгоуэн с Зачарованные-звезда Алисса Милано.

Макгоуэн был одним из самых громких и яростных критиков Вайнштейна, после первой сигнализации для журналистов в Twitter в 2016 году она была готова говорить о ее якобы “насильника”.

“Когда я выпустил этот твит, это был мой, как, ‘хорошо, Найди меня, репортеры. Я дал вам каждую вещь, но имя. Давайте пойдем’. Это было время. И это именно то, что произошло. Мой план сработал,” - сказал Макгоуэн.

Это привело к лет из цепких репортаж из Нью-Йорк Таймс и Нью-Йорка Новости в октябре в прошлом году, что несколько женщин, в том числе Макгоуэн, была выплачена поселений молчать. Что вызвало поток дополнительных утверждений и движение #Метоо против сексуального насилия. Она завершилась на "Золотой глобус", где знаменитости носили море черное в знак солидарности с жертвами сексуального надругательства.

В то время, Макгоуэн обрушился с критикой на “голливудская подделка” мероприятия, сказав: “не один из тех необычных людей, одетых в черное в честь нашего изнасилований шевельнул бы и пальцем, если бы не было так” в ответ на твит от итальянская актриса Азия Ардженто, подчеркнув, что Макгоуэн начали дебаты.

Харви Вайнштейн опроверг изнасилование и сказал, что его сексуальные контакты были по обоюдному согласию. Фото: фото: AP/Джон Carucci, файл.

Вайнштейн адвокат Бенджамин Брафман сказал в своем заявлении: “г-н Вайнштейн отрицает Роуз Макгоуэн о недобровольный половой контакт и ошибочно и безответственно одинаковыми претензиями на некорректное поведение и половые контакты потом пожалели, с ложное заявление об изнасиловании.”

Однако Макгоуэн утверждает, что при таких обстоятельствах равносильно “Международная фабрика изнасилование” с поведением Вайнштейн включена по другим.

“Вот как он пошел. Вот что это было. Люди, женщины, девушки бы сказали, ‘о, у вас встреча, или пойти на вечеринку.’”

“Он хищник-социопат. Он думает, что он не сделал ничего плохого”, - сказала она. “Я желаю только одного, кто бы встал и сказал, ‘нет,’ потому что так много людей так много шансов, чтобы положить этому конец”.

Макгоуэн книга Храбрый тарифицируется как “мемуары/манифест”, который рассказывает историю о том, как она родилась в детей Божьих, сбежал и переехал в США, пока был “обнаружен” в Лос-Анджелесе. Он утверждает, что “тянуть-не пробивает счета” индустрии развлечений, и она мобилизовала ее молодых поклонников под знамена “армии Роза” на Twitter.

Адвокат вайнштейна Бенджамин Брафман отказался комментировать эти обвинения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама