"Киевавтодор" представил уникальную дорожно-уборочные машины разных лет (видео)


Опубликованно 09.05.2018 02:45

"Киевавтодор" имеет довольно обширный парк различных машин, среди которых оказались также некоторые интересные дорожно-уборочных машин.

Некоторые из них находятся на тропы от 27. Апрель-1. Май фестиваль в техническом стране музей авиации.

Так, здесь посетители с универсальной машины для очистки снега, которые были подарены нам можно, от Федерального правительства Германии город Киев в 2016 году в рамках партии из 17 единиц. В экспозиции два из них.

Это машина на базе Mercedes-Benz Unimog U1450. Он оборудован с роторным снегопогрузчиком и снега отвалом немецкого производства. Автомобиль выпущен в 1998 году и в 2017 году вторую жизнь и сегодня работает в Печерском районе.

Рядом находится универсальный снегоочиститель по-прежнему стоит на базе грузовика MAN 18.23 Silent. Он оснащен солерзбрасывателем и снег отвалом. Машина была приписана в 1998 году и сегодня Шевченко округе столицы.

Обсуждение еще одной менее интересной выставки прошлых лет – снегоочистителе Boschung B4 швейцарского производства. Производственная мощность составляет до 800 тонн в час. Эта машина как «Unimog», опубликованной 20 лет назад, и в прошлом году, и обновление пошло.

И это очень эффективная снегопогрузчик с двумя характерными «лапками» спереди – К-206 «золотые ручки», изготовленных в Республике Беларусь в 1990 году. Машина восстановлена в 2016 году. Рабочая ширина – 2,0 м. производственная мощность составляет 300 тонн в час.

На автомобильном фестивале представлены и вполне современные комбайны. Один из них – порталы (включая зимнее содержание) – City Cat 2020, производимые швейцарской компании Boshung в 2015 году. Он имеет компактный размер, вместительный бункер на 2 кубических метров и малым расходом топлива всего 6,5 л в час.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама