Голливудский Частный детектив уволил знаменитого клиента от отвращения


Опубликованно 12.05.2018 01:30

Голливудский Частный детектив уволил знаменитого клиента от отвращения

Он “выстрелил” Джексон из отвращения — за поведения даже темнее, чем якобы в певца назойливость скандал, Пелликано сообщает Голливуд репортер.

“Мне предложили $US500,000 [$A630,000], чтобы рассказать всю историю в таблоид”, - сказал он.

“И я отказался, хотя, находясь в тюрьме, я нуждался в деньгах.”

Он действительно понадобятся деньги, когда он освободился через год, хотя, отметил он.

“Много людей не дрожат, что я собираюсь раскрыть много вещей, когда я выйду”.

Прежде чем он был брошен в тюрьму в 2008 году за прослушивание телефонных разговоров и запугивания скандалы, Пелликано был агрессивным, идти к закрытому глазу на знаменитости в беде. Список его клиентов включал Элизабет Тейлор, Том Круз, Сильвестр Сталлоне, Розанна Барр, Гарри Шендлингом и Кортни Лав.

“Они просто должны держать трепетом, не так ли?”, - сказал он в недавнем интервью.

“Я не дурак. Если что-то сильно деградировал, я по-прежнему иметь IQ = 167.”

Как только он выйдет, современных технологий и социальных медиа, было бы легче для него, чтобы заниматься своим Следственного торговли, он также размышлял.

В настоящее время, однако, как он сидит в тюрьме Южной Калифорнии, еще один год выпуска, Пелликано звучит горький и немного параноик.

“Я изменила многие жизни к лучшему, помогла целая куча людей, которые все были им благодарна”, - сказал он.

“Это то, что я держал в уме, как я взял все — в одиночку. Как все стало для меня хлопотно, они все бежали за горы.”

Пелликано часто относится к “омерта” в интервью, обет молчания он говорит, что он сделал для клиентов, и что он продолжает придерживаться — по крайней мере сейчас.

Он конкретно не отвечает на вопросы о том, будет ли он когда-либо работал Дональд Трамп или Клинтон.

“Я мог бы спасти себя, или, по крайней мере, меньше времени, если бы я даже немного сотрудничал с правительством”, - отметил он.

“Я бы разрушила многие карьеры и жизни, и я мог обидеть многих сотрудников правоохранительных органов, государственных служащих, даже судьи, но я бы обесчестил себя, делая так.”

Он даже не сказать, что Звездный клиент попросил его для хранения взрывчатых веществ, что ФБР нашли в сейфах в голливудских офисах ноября во время рейда 2002.

Частный детектив Энтони Пелликано ждет с агентом ФБР, чтобы быть взят под стражу в гараже его Западном Голливуде в 2002 году.

“Парни из ФБР спросил, есть ли что-нибудь, что могло бы повредить их”, - напомнил он налета.

“Там были два пистолета, которые я передал им”, - сказал он.

“Я открыл сейф и ушел из лаборатории, совершенно забыв про с-4 и две гранаты, которые были заблокированы в одном из моих доказательств сейфы. Ну, вы можете представить результат этого”.

Он, видимо, не мистер болтливый вокруг своих товарищей, либо.

“Я не делаю никаких друзей. Я абсолютно необщительный”, - сказал он его лет в тюрьме.

“Вы должны понять, есть тут мужики, которые ищут способы, чтобы получить информацию, чтобы получить их наказания и все такое.

“Всегда есть парень, который задал мне вопрос, который приведет к другому вопросу, поэтому я просто не отвечаю людям. Я держу все в себе”.

До сих пор он остается гордиться своей бывшей техническое мастерство.

“Им нужен кто-то вроде меня, кого-то, кто будет вступать в бой за них, кто бы сделал то, что нужно было сделать, чтобы преобладать,” сказал он его по линии strongarm тактики.

Что будет входить в 2002 году, когда Лос-Анджелес Таймс репортер обнаружил пулевое отверстие через лобовое стекло и мертвую рыбу с розой во рту и слово “стоп” нацарапал на картоне знак, Голливуд репортер отмечает.

Журналист, Анита Буш, работал над историей о мафии связей Стивен Сигал и было ранее написано о клиенте Пелликано Майкл Овиц.

Осужденный преступник по имени Александр Проктор позднее признавался в хулиганство машину — и сказал бы информатором ФБР, что он нанял Пелликано.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама