Сеул прекратил методов пропаганды против Пхеньяна


Опубликованно 12.05.2018 23:39

Сеул прекратил методов пропаганды против Пхеньяна

Новости мира: Южная Корея перестала методов пропаганды КНДР, но принцип сотрудничестве с США военные учения в преддверии саммита Север-Юг.

Для создания мирной атмосферы в преддверии намеченной на 27 апреля, на совещании президента Южной Кореи Мун Чжэ Ин и северокорейского лидера Ким Чен ына южнокорейские власти с понедельника прекратили пропаганду на границе с КНДР, сообщили местные СМИ со ссылками на заявление Министерства обороны страны.

"Мы надеемся, что это решение позволит двум Cream остановить поток взаимной критики и пропаганды друг против друга, и внести свой вклад в дело мира и новых начинаний", - цитирует СМИ заявление Министерства.

Тем не менее, Министерство обороны не располагает информацией о том, прерывается, если в ответ на пропаганду Южной Кореи на границе районов Северной Кореи, отмечается в сообщениях. Уровень пропаганды Северной Кореи, снизился в феврале, после соглашения об участии северокорейских спортсменов в южнокорейской столице зимних Олимпийских игр.

В то же время, как сообщили СМИ Южной Кореи, ссылаясь на источники в армии, в понедельник Южная Корея и США начали военные учения Key Resolve, хотя официальных объявлений упражнений, пока не было.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама