Шарлиз Терон, как вы никогда не видели ее


Опубликованно 14.05.2018 01:06

Шарлиз Терон, как вы никогда не видели ее

***1/2

Режиссер Джейсон Рейтман

В Ролях Шарлиз Терон, Маккензи Дэвис, Рон Ливингстон

Продолжительность 96 минут

Вердикт телку с краю

Шарлиз Терон может выступать – у нее есть Оскар, чтобы доказать это.

На 42-летняя красавица по-прежнему необходимо, чтобы получить более 20 кг, чтобы убедительно сыграть пригородном мать троих детей в своем последнем фильме, Талли, написанные Дьябло Коди и режиссер Джейсон Рейтман ("Джуно", молодых взрослых).

Конечно, “вкуснятина мумии” борьба с послеродовой депрессией тоже.

Но для киноманов, чтобы купить голливудская звезда как изношенная, пребывание на дому мамы, Терон пришлось проявить внутренний-frowziness, который является неотъемлемой частью должностной инструкции.

В последний раз актриса набрала такой большой вес для роли серийного убийцы Эйлин Уорнос в монстра – она была едва узнаваема (выбривали брови и протезирование зубов завершено преобразование.)

Маккензи Дэвис, слева, и Шарлиз Терон в сцене из "Талли". Фото: АП

В Тулли, превращение более простых, но не менее важную роль.

Марло существует в другой кинематографической Вселенной для атомной суперагента Блондинки, Лоррен Бротон, и это делает ее намного надежнее.

Но в то время как внешность Терон вносит значительный вклад в подвески кинозрителя в недоумении – что апельсиновая корка является реальной-это ее базовых характеристик, что придает фильму ее сердце и душа.

Семь лет после того, как молодой взрослый, смелый черная комедия о слиняли тридцать с чем-то на Среднем Западе, королева красоты, Терон, Коди и Рейтман воссоединиться для интимного счет уязвимы, состояние всепоглощающей раннее материнство.

Вы можете почти запах характерный новорожденного смесь Млечный блевотину, замачивания пеленок и еды инкрустированные блюда.

Шарлиз Терон в сцене из "Талли". Фото: АП

Счастливым может быть толкая его – Талли стремится к трезвой портрет семейной жизни – но Марло и ее муж Дрю (Рон Ливингстон) имеют сплошной брак, основы которого собираетесь проверено по прибытию их незапланированного третьего ребенка.

Они обычной парой, чьи ресурсы уже облагается сын с особыми потребностями -- освежающе, создатели фильма решили отказаться от Джона (Ашер миль Fallica) метки.

Теплая, упрямая, и бахромой по краям, Марло изначально отвергает ее богатого брата (Марк Duplass) дар ночной няней, потому что она хочет быть на руках-на маму.

Но когда недосыпание берет свое неумолимое гибель, она переосмысливает.

Марло и бесплатный ночной дух (Маккензи Дэвис), кто появляется на пороге ее дома в форме интенсивного облигаций, Талли быстро устанавливает доме борется мамы в порядке.

Но Мэри Поппинс-как крутой анонс персонажа, что пришло время для нее, чтобы двигаться дальше грозит принести мир своего работодателя сбой вниз вокруг головы.

И в этот момент фильм принимает неожиданный поворот – что в конечном итоге поднимает больше вопросов, чем ответов.

Но химия между этими двумя актрисами настолько сильна, и история так влияет, нерешенных элементов их отношения не имеет значения, так сильно, как можно было бы ожидать.

Талли откроется в четверг (10 мая).



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама