Анита Луценко рассказала о мотивации в спорте: "Все меняется, когда ты только ДЕЛАЕШЬ!"


Опубликованно 14.05.2018 05:09

Анита Луценко рассказала о мотивации в спорте:

В разгар весны представительницы прекрасного пола стараются в максимально сжатые сроки, что тело в порядке. Но многим хватает мотивации, чтобы взять в руки и похудеть. Как справиться, недавно рассказала Анита Луценко.

Ранее мы опубликовали информацию о том, как за 8 недель похудеть на лето, и то, что не должно быть в вашем рационе. Затем полезно тем делимся с вами личным опытом фитнес-гуру, телеведущая, мама и просто красавица Анита Луценко.

Звезда шоу "Уходили в щасливі" Анита Луценко в Instagram и часто делится с читателями секретами красоты, здоровья и похудения. Для многих она является примером для подражания, потому что просто шикарно выглядит (и после родов быстро восстановила форму.

Смотрите также результаты тренировок и похудения системы WOW-body методологии Анита, многие слушают их советы. Недавно, звезда говорила о важном аспекте похудения и тренировок, мотивации. Анита их пригласил-гуру, телеведущий

О мотивации! Как мотивировать, что это один из основных вопросов, что да правильно люди вопрос. Точнее, это в 100 раз больше, чем вопрос - как сбросить 10 килограммов за 2 недели. У меня был момент, когда лишний вес и это действительно сложно! Я приехал с 77 до сих пор 62 кг, и как бы я правильно не питалась, сколько км я не прошла вес был 62 - 2-х недель подряд! И в этот момент, если бы я не был тренером и не знал, как все происходит - я точно плюнула эти безрезультатные попытки, но меня не остановило - Я, которая ПРОДОЛЖАЛА все делать правильно! И в какой-то момент все незаметно собрала в себе. Вес был 53 кг ( как раз в этом весе стала фотосессия в моей книге ;) обычный вес 55-56 кг, После родов не могла вообще подойти к нам, я сделал из дерева, тело стало просто не мое. О оплачен, что не могла, хотя в складочку согнута в локте. Но все меняется, когда ты только ДЕЛАЕШЬ! Мне это ни к чему! Как найти мотивацию? Просто сделать! Систематически, без перерывов, без паники, что я какашка, которая упала - просто ДЕЛАТЬ, а не говорить. И результат придет 100%. По другому не бывает.

И, глядя на фото Аниты Луценко, несмотря на то, что его советы работают!

Также читайте о том, как Quiet Ким Письма.

Фото: Instagram Анита Луценко, открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама