Масла "ЛУКОЙЛ генезис": обзоры, технические характеристики, Инструкция


Опубликованно 14.05.2018 19:09

Масла

Сейчас масел, представленных на рынке продает широкий спектр высококачественных продуктов. Неопытного покупателя такой большой выбор может привести к путанице и даже ржавеет. Тем не менее, качественный продукт не будет иметь только хорошие отзывы клиентов, но и прошло на «ура» - тестирование у специалистов. Именно эти характеристики новая линейка масел "ЛУКОЙЛ генезис". Далее вы найдете информацию о видах масел «генезис», их характеристики и результаты испытаний продукции. Набор масел «ЛУКОЙЛ генезис»

Рынок моторных масел в России убеждены, наполнен высококачественными отечественными продуктами. Хотя многие водители по-прежнему не доверяют российские масла, в том числе устаревшей и низкокачественными. И это неспроста, так как многие из них уже установлен равных с импортными свойства и состав. При этом цена значительно ниже, а подделки встречаются не так часто, как в случае раскручена западными брендами. Российская компания «ЛУКОЙЛ», которая является крупнейшим поставщиком нефтепродуктов, также имеет свою линейку смазочных материалов.

Премиум моторные масла «бытие» возникло как конкурентоспособный продукт не только для отечественных, но и для импортных автомобилей. Смазка авторитетный допуски: API и ACEA. Ведущие мировые производители (Mercedes-Benz, BMW, GM) рекомендуют использование масел «бытие» в своих машинах. Их качество находится на высочайшем уровне, а цена при этом остается равным продукцию в среднем ценовом сегменте. В настоящий момент «генезис» успешно конкурирует с самыми известными производителями, завоевывает все больше поклонников. Сорта масел серии «генезис»

Широкий ассортимент продукции серии «Genesis» - это самые разные виды двигателей. Абсолютно все смазки имеют характеристики высокую защиту и идеально подобранный комплект присадок. Выберите нужное масло может, если подробнее о каждом из масла «ЛУКОЙЛ генезис». Отзывы клиентов подтверждают, что для каждого автомобиля есть подходящий "генезис". Генезис Armor Tech синтетическое моторное масло с SAE 5w40 и 5w30. Для круглогодичного применения в бензиновых и дизельных двигателях. Это масло считается идеальным продуктом для городской езды. Это позволяет осуществлять запуск двигателя даже при низких температурах и защищает его от износа. Genesis Polartech на основе синтетических масел выпускается с вязкостью 0W-40. Отличительной особенностью этого продукта является возможность «холодного старта». Жидкость сохраняет текучесть при температурах до -50 градусов. Бытие Claritech с индексом SAE 5w40, разработанная специально для коммерческих автомобилей, микроавтобусов и Внедорожников. Все эти машины работают в тяжелых эксплуатационных условиях, так что это моторное масло обладает усиленными защитными свойствами и продленным интервалом замены. Генезис Glide Tech подходит для всех четырехтактных двигателей, работающих на бензине или дизельном топливе. Это масло соответствует снижению последних требований экологичности во времена ЕС и расход топлива. Genesis Advanced с фиолетовыми полосами можно в продаже с показателями 5W-40 и 10W-40 Продукт на основе синтетического сырья и подходит как для новых так и для подержанных автомобилей. Степень защиты двигателя на этом масле в 6 раз выше, чем нормативы основных допусков.

Состав и добавки

Вся серия премиум-масла «ЛУКОЙЛ генезис» имеет аналогичный состав между собой. Эту популярность они приобрели, несомненно, за счет своей доступной цены и превосходного набора присадок. Синтетическая основа всех продуктов линейки вместе с полиальфаолефиновыми базовых масел и присадок имеет результат, во много раз превосходит все предыдущие продукты от «ЛУКОЙЛ». Вся линия «Genesis» вы можете летом и зимой благодаря универсальной вязкости масла.

Разработанная формула обеспечивает хорошую музей, возможность «холодного старта», противоизносные и моющие свойства масла. Молибден с бором поддерживает регулирование механических свойств. И добавка цинка в составе, фосфора и натрия снижает износ двигателя.

Свойства масла «ЛУКОЙЛ генезис»

Есть некоторые особенности, на которые следует обратить внимание перед покупкой нового масла «генезис»: Стабильно высокое щелочное число на нефть держит сила чистки и смазки на высоком уровне и нейтрализуют кислотные соединения, которые возникают при работе двигателя. Показатели сульфатной зольности (или «угара» масла) допустимые значения. Новое масло «ЛУКОЙЛ Genesis» 5w40 минимальное количество Sarah частица образуется в ходе естественного выгорания. Показателем высокой степени очистки, низкое содержание серы, которое составляет 0.227. Эта цифра говорит за высокое качество пакета присадок. Высокая температура вспышки моторного масла «ЛУКОЙЛ генезис» показывает хорошую термостойкость смазки. Минимальная температура, при которой состав сохраняет свою вязкость: -44 с. Это очень хороший показатель для масел 5W-30.

Отличные свойства масла за очень короткое время сделали его одним из самых высококачественных на рынке. При этом стоимость масла «ЛУКОЙЛ генезис» гораздо меньше импортной продукции с теми же характеристиками. Тесты синтетических масел «генезис»

Чтобы купить тех автомобилистов, которые только собираются продукты «ЛУКОЙЛ», которые, безусловно, интересны технические опыты с этими маслами. Тесты специалистов показывают, что состав специальный очиститель эффективно очищает двигатель, при выходе углерода на него. Отработанное моторное масло «ЛУКОЙЛ Genesis» может похвастаться чистотой, но это выглядит довольно хорошо, особенно по сравнению с другими отечественными смазками. О морозостойкости масел 5W-30 и 5W-40, Пречист он выше всяких похвал. Здесь «ЛУКОЙЛ» обогнал даже многих импортных производителей. Для России, где холодный сезон растягивается до 7-8 месяцев, это качество особенно важно. Плюсы и минусы

Преимущества нового масла «ЛУКОЙЛ генезис»: Стиральные-качество состава. Маслянистой пленки сохранять на детали даже при экстремальных погодных условиях: жара и холод. Состав добавок регулирует угар и не оставляет отложений на двигателе. Присадки, входящие в состав, уменьшают трение деталей и увеличивает срок службы двигателя. Цена на моторные масла «ЛУКОЙЛ генезис» значительно ниже импортных смазочных материалов с аналогичными характеристиками. Запустите двигатель даже в экстремальных условиях холода: при температуре до -44 градусов.

Недостатки моторного масла: Цена масла "ЛУКОЙЛ генезис" существенно отличается от других отечественных смазок в большую сторону. За 4 литровую канистру производитель требует от 1300 до 1500 рублей, в то время как цена такой же мощности, составляет менее известных производителей 800-1000 евро. Хотя линия «Genesis» для наиболее популярных марок автомобилей, перед покупкой лучше специалисту: бывали случаи, когда из-за не ухудшилось соответствие тип моторного масла и двигателя резко-работы последних. Правильное применение моторного масла

Частота замены моторного масла зависит от многих факторов: Условия эксплуатации. Срок службы автомобиля. Автомобильный режим. Состав и свойства масла.

Среди линейки есть только один продукт с увеличенным интервалом замены: генезис Claritech. Остальные смазки рекомендуется раз в 5-7 тысяч километров. После оценки масла «ЛУКОЙЛ генезис» его своевременной замены протектора улучшает характеристики машины.

После замены масла водителя за счет повышения производительности автомобиля и снижения шума от двигателя. Машина легче набирает обороты и запускается даже в сильные морозы.

Масла «ЛУКОЙЛ Генезис»: Отзывы

Высокое качество нового масла по количеству положительных отзывов: 80% клиентов остались довольны своим выбором. Водитель больше не «замечают , что двигатель дергаться» и в целом он стал гораздо тише и мягче. Расхода масла нет, так что если после 2-3 тысяч километров вы решите, проверьте уровень масла в двигателе, он остается таким же, как в начале. Особенно радует экономичный расход топлива и моющая способность «генеза». Все больше водителей начинают с импортными аналогами на это масло. Выгода очевидна: по более низкой цене вы получаете те же характеристики. Водители жалуются только на дороговизну продукта, но с этим фактом можно поспорить. Масло с допусками API и ACEA, изготовлен из высококачественных базовых масел и присадок, не может много стоить слишком дешево.

Помимо очевидных преимуществ для автомобиля, можно выделить и косвенные: например, «ЛУКОЙЛ генезис» - это подделать очень сложно, поэтому маловероятно, подделка. Отличить оригинальный продукт можно сортировать по нескольким критериям: Label синий в поверхность канистры. Они разорвут голыми руками очень сложно. Двойная крышка канистры специально для 100% защиты продукта. Пленка на шею закрывает линять нефти. Термо-этикетки с индивидуальным номером канистра (находится под штрих-кодом). Отметки на дно, определенные свойства товара. Результаты

Многочисленные сертификаты и разрешения, свойства масла «ЛУКОЙЛ генезис», отзывы клиентов и популярность были свидетелями его высокого качества. Не отечественное масло до сих пор не такие известные допуски получил. Масла «ЛУКОЙЛ генезис» по праву считается первый в истории продукт отечественного производства, который не уступает зарубежным производителям.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама