Бино тосты Меган и Гарри свадьба


Опубликованно 18.05.2018 09:00

Бино тосты Меган и Гарри свадьба

Тейлор Сельдь

Никогда не известно, для того, чтобы пропустить веселье, гулянка-это добавление своего собственного взять в Королевские Свадебные торжества с особой сатирой полосы.

На этой неделе комикс увидите наступить хаос на свадебном приеме, который символы Денис, Зубачев и Бэш-Стрит дети налетели инвайт.

Принц Гарри и торт Меган Маркл разрушен, в то время как другие анекдоты включать Королева одета в платье от primark.

Бино сказал, что они надеялись, что королевская семья высоко оценила этот жест.

Майк стерлингов от Бино пошутил: "наше предложение - от членов фан-клуба, Гарри - должно быть съедено Зубачев."

Тейлор Сельдь

"Поэтому мы решили увековечить предстоящем бракосочетании пары в Бино, вместо. Мы уверены, что Царская семья ценит честь мы празднуем их интересным поведением.

"Мы надеемся, что Королевская чета насладиться их большой день и, что королева не бросать нас в башне на наш "уникальный" свадебный подарок".

Другие Бино характеры, показанные в полоса Минни кокетка, кто пытается обмануть молодоженов она является дочерью им суждено иметь.

Тейлор Сельдь

Долгоиграющий комикс ранее Избранные члены королевской семьи, чтобы отпраздновать особых случаев.

Принц Уэльский и герцогиня Корнуолла дали макияж комикс, посвященный открытию нового ДК Томсон пресс, где Бино печатается.

Другие известные лица, которые появились в комиксе не Саймон Коуэлл, Энди Маррей, Олимпийский Джессика Эннис и одном направлении.

Комикс детский, впервые опубликованный по DC Thomson в июле 1938 года, до сих пор печатается еженедельно в Данди и его создатели сказали, что это будет в этом году отметит свое 80-летие в стиле Бино - но пока не раскрывая никаких подробностей.

Специальные издания комиксов стали востребованным предметов, с некоторым продают за тысячи фунтов, в основном для коллекционеров.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама