Китайские мошенники собрали 47 млн. долларов сша, трейдер будет предоставлен чай cryptologic


Опубликованно 19.05.2018 05:27

Китайские мошенники собрали 47 млн. долларов сша, трейдер будет предоставлен чай cryptologic

Новости мира: в полтора мошенничества клюнули три тысячи инвесторов, но выйти сухими из воды, мошенникам не удалось.

Шэньчжэнь полиции арестовала шесть человек, которые присвоили 47 миллионов долларов, принадлежащих к трем тысячам инвесторов из Китая.

Преступники продавали crypto, который, как они заявили, был предоставлен чай.

Как РБК, компания МБА в январе 2017 года, начали производить маркер Pu'er Углу. На сайте проекта сообщается, что покупатели получают контракт, который дает право на владение определенным количеством акций Pu'er Tibetan. Мошенники заявили, что они стоят миллиарды долларов.

Маркер изменения на сайте Jubi.com и на сайте quqian.com появилась информация о том, что, если детали в течение 12 месяцев, может быть гарантировано, чтобы получить 12% дохода.

Согласно данным полицейского расследования, компания провела ограниченное количество этих акций, но за счет рекламы в социальных сетях, и выездных презентаций в дорогих отелях обещал своим инвесторам крупные краткосрочные дивиденды.

Проект удалось привлечь большое количество пользователей, регулируя цены на монеты с помощью собственных средств на вторичном рынке.

Курс маркера в прошлом году выросли в 20 раз. В апреле компания получила предупреждение и штраф китайского Государственного регулирования рынка, которая направлена на обеспечение честной и справедливой конкуренции на рынке.

Ведомство оштрафовало Pu'er Tibetan $20 млн. долларов за распространение ложных сведений о том, что значение шифрования опирается на значительные запасы тибетского чая.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама