Автомобиль пикап toyota-vista-Суровой": характеристики


Опубликованно 20.05.2018 10:09

Автомобиль пикап toyota-vista-Суровой

Автомобиль vista-Суровой" семейный туризм", который был изготовлен компанией "toyota" только для продаж на внутреннем рынке. Автомобиль имел просторный, комфортабельный салон, хорошие технические параметры, но не удалось получить признания в своей стране. Создание пикап

Автомобиль toyota-vista-Суровой" является, Пешие прогулки потеряло бы семьи, отметил, что по его модели в 1998 году. Рестайлинг, проведенного в 2002 году, и выпуск осуществлялся до 2004 года. Автомобили производятся исключительно для внутреннего рынка Японии и поэтому имеет исполнение только с правым рулем.

Особенностью модели является просторный салон, который по своим характеристикам приближается к кошка, что вы видите на фотографии, toyota-Vista-Суровой, представленного ранее. Универсал был, но другого сопряжение и был произведен в два варианта привода: полный и передний. Внешний вид

Дизайн модели toyota-vista-Суровой" можно назвать спокойным и безопасным, но очень узнаваемые. Это обеспечивает необычный дизайн задней части автомобиля, которая оснащена большим широким стеклом. В передней части установлены широкие огни в быстро прямым выполнением переднего бампера с нижней частью воздухозаборника и противотуманные фары. Шестиугольная решетка Аккорд высота головки оптики и образует с ней единый стиль. Вытяжка имеет небольшой наклон.

В передней части кузова четыре двери характеризуется боковые стекла больше по размеру и прямой нижней линии. Потолок является практически прямой контур. Задней части автомобиля, а также передовые остекления, предлагает большие уличные фонари, которые соединены между собой продольной вставки с названием модели. Прямо под прикладом располагается ниша для номерного знака.

В целом, в дизайне кузова преобладают прямые линии, которые образуют безопасный внешний вид автомобиля, который совпадает с назначением четыре двери, как большой универсал. Характеристики

За небольшой дороги, по стандартам периода выпуска, что составляет только 4 года, универсал прошел рестайлинг. Он был оснащен тремя силовыми тренажерами, с мощностью 130 (V-1,8 л), 145 (V-2,0 l) и 158 лошадиных сил V-2,0 l). Технические параметры модель toyota-vista-Суровой с двигателем 3S-FE (145 л.), более часто, изложенные в потеряли выполнения, являются: автоматическая коробка передач с это радио не АКПП; колесная база-2,70 м; клиренс-16,5 см; длина – 4,64 м; высота – 1,52 м; ширина-1,70 м; объем багажника – 1650 л; радиус поворота – 5,30; вес 1,4 тонны; разгон до 100 км/ч) – 11,1 секунд; наибольшая скорость-180 км/ч расход топлива (город) – 12,0 л; размер топливного бака-60 л; размер шин 195/65 R15. Особенности автомобиля

Несмотря на то, что автомобиль toyota-vista-Суровой" официально в нашей стране, как и в других государствах, не поставлялся, данная модель продается на вторичном рынке. Наибольшее количество используется в настоящее время на Дальнем Востоке. В соответствии с эмоциональной отзывы владельцев, можно отметить следующие достоинства универсала: узнаваемый дизайн; кузова с очень выраженными порвал со своей свойства; просторный и комфортабельный салон, существуют модификации, в смешанном исполнении (водителя и двух пассажиров на переднем сиденье); просторный багажник; комфортабельные задние кресла для трех пассажиров индивидуальные, с подголовниками и подлокотниками, а также возможностью наклона спинки; богатое оснащение.

Среди недостатков высокая чувствительность ТНВД "toyota-Vista-Суровой" к качеству топлива, отсутствие полный размер, чтобы ты знал, и высокая стоимость запасных частей. Также указывает на то, что популярность автомобилей ограничена по причине, но это не адрес.

Автомобиль пикап toyota-vista-Суровой", с его прочная конструкция и высокое качество технические характеристики, не получил широкого распространения, даже в стране своего происхождения, поскольку Семейные автомобили имеют в Японии большим спросом.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама