Как Эд Ширан решает перекупщиков билетов


Опубликованно 22.05.2018 17:33

Как Эд Ширан решает перекупщиков билетов

ПА

Эд Ширан занял агрессивную позицию против зазывал, отменив более 10 000 билетов для его предстоящего тура по стадиону.

После экскурсии пошли на продажу, команда звезды выявленных покупки известными спекулянтами и аннулировали свои билеты.

Любое билеты для перепродажи на сайтах, как сайт viagogo также были отменены.

Поклонники, которые купили из этих сайтов - часто по значительно завышенным ценам - помощь в получении возмещения и получают оригинальные билеты.

До сих пор, более чем ?240,000 был возвращен болельщиков, которые случайно купили недействительные авиабилеты.

"Мы добиваемся именно то, что Эд хотел, что мы хотим, чтобы вы прийти и оплатить этот [исправлено] цене", - сказал Стюарт Гэлбрейт концертных промоутеров Килиманджаро видео.

Еще 500 билетов будут отменены на этой неделе, в преддверии первого тура на стадионе в Манчестере, - добавил он.

Конец поста Ютубе по радио Би-би-си 1

Команда ширан решил преследовать спекулянтов после сотни билетов на целевой гиг раком подростка были раскуплены и продаются с целью получения прибыли в марте прошлого года.

Он ввел жесткие условия на его 18-Дата тур стадион, в том числе: Имена напечатаны на билетах, с ID не требуется в дверь Более четырех билетов на одного клиента Билеты, выставленные на перепродажу, чтобы быть отменены Любые билеты, купленные на "бизнес или трейдера" будет отменен

Кроме того, на дату продажи была суббота - вместо традиционной пятницы - чтобы убедиться, что подлинные фанаты имели максимальную возможность быть ОНЛАЙН.

Ширан также сотрудничает с Twickets - сайт, который позволяет поклонникам, чтобы поменять билеты по номиналу или меньше, для того, чтобы защитить болельщиков от "недобросовестных действий" спекулянтов.

Гэлбрейт переговоры с посредниками по продаже билетов, верни меня в сайт seatwave и универсальный, чтобы убедиться, что они не список билетов для тура - в некоторых случаях, с помощью угрозы уголовного преследования в соответствии с Законом О правах потребителя, чтобы подкрепить свою мысль.

"Единственным учреждением, в котором перечислены против наших пожеланий и проигнорировал все наши переписки был на viagogo", - сказал Гэлбрейт. Болельщики не отвернулись

Как только билеты были проданы, организаторы "очень старательно" прошел все операции и "определил известный разносчиков и несколько покупок".

Этих билетов, и любой из перечисленных на viagogo были немедленно аннулированы. Женщина берет на viagogo Потребители перепродавцы билетов 'сообщают'

"Мы вернули все, хотя мы знаем, что они власть продавцов и зазывал, поэтому мы не можем быть обвинен в получении двойной доход с одного билета", - сказал Гэлбрейт.

Когда тур начинает, всем, кто опоздал, знают их билет был отменен встретит команда обслуживания клиентов, добавил он.

"У нас есть команды, которые говорят, 'ваш билет недействителен', и это будет штамп недействительным. Это важно, потому что это позволит им вернуться на viagogo и потребовать возврата денег.

"Что мы тут делаем... отправить их к следующему окну и продать им билет по номиналу".

Гетти Изображений

Он добавил: "мы искренне надеемся, что мы будем отдавать как можно меньше людей. Потому что в конце дня, даже те, кто приобрел квартиры на вторичном рынке, насколько Эд касается, все равно его [болельщики]."

Система продажи билетов ширан не первый Гластонбери и Вест-Энде мюзикл Хэмилтон действуют похожие правила, но никто не попытался его за масштабный тур раньше.

Он был зачат с помощью Альянса FanFair, которая лоббирует против "черного рынка" в билеты на концерт, и уже повторено арктических обезьян для их предстоящего турне по Великобритании.

Их руководитель, Иэн Макэндрю, сказал он, и группа начала уставать от фэнов "вводят в заблуждение, путают и, я считаю, обманным путем привел к тратить большие суммы денег на авиабилеты, даже когда билеты по-прежнему доступны" по номинальной стоимости.

В общей сложности группа продала 190,000 билеты появляются только небольшой процент на вторичной перепродаже сайтов. Опять же, только на viagogo отказал в просьбе не перечислить авиабилетов.

На швейцарской территории в настоящее время сталкивается с судебного иска за несоблюдение законов О защите прав потребителей.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама