В Паттайе задержали рыб и 9 россиян


Опубликованно 22.05.2018 22:30

В Паттайе задержали рыб и 9 россиян

Мировые новости: полиция Таиланда задержала 10 россиян, среди них Анастасия рыбы, на секс-тренинг для туристов о Паттайе.

Десять россиян задержаны полицией Таиланда в гостинице на курорте Паттайя для проведения секс-тренинга для туристов, сообщил в понедельник местный портал страны.

Как указывает издание, полиция прибыла в отель поздно вечером в воскресенье и нашли 43 российские туристы обоих полов ждет секс обучение.

Туристы говорят, что он заплатил 20 тысяч бат (около 36 тысяч рублей) для участия в тренинге, где они были научены приносить сексуальных партнеров до оргазма. После окончания курса они ожидали получить сертификат.

Полиция допросила всех присутствующих и отпустил без штрафа. Десять инструкторов были доставлены в полицейский участок. Во Франции, активисты пикетировали секретной даче дочери Путина (видео)

Один из них оштрафовали за слишком долгое пребывание в стране, три за незаконный въезд. Остальным были предъявлены обвинения в работе без соответствующей визы.

Как видно из видео, размещенном на Youtube.com среди десяти задержанных в Паттайя - секс-тренер Александр Лесли (Кириллов) и Анастасия рыбка (Vashukevich), которые в последнее время стали известны широкой общественности в связи с расследованием блогера Алексея Навального о прогулке Анастасия на яхте миллиардера Олега Дерипаски.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама