В Пекине открылся ежегодный Международный автосалон 2018


Опубликованно 23.05.2018 03:45

В Пекине открылся ежегодный Международный автосалон 2018

25 апреля открылся ежегодный Международный автосалон в Пекине, где свои новинки и концепты представляют десятки местных и иностранных автопроизводителей.

Большинство моделей ориентированы, в первую очередь, на растущий китайский рынок, но многие ожидания, которые впоследствии появятся на Европейском рынке.

Так, китайский бренд Haval представляет в зале дома два новых кроссовера - Haval H6 и Haval F5, сборку которых наладят на заводе марки.

Другой китайский бренд Dongfeng Motor - также показала в Пекине два новых кроссовера - семь пассажиров DFM 580 и компактный А. Как проходят сертификацию в Российской Федерации и появятся в Российской Федерации в стране до конца года. И китайская Chery представила новый кроссовер семиместный Tiggo 8, которые уже появились на рынке, а также должна добраться до Европы.

Также в этом автосалоне представлено множество новинок и концепт-каров на электрической тяге и с гибридными силовыми вещество.

Китайская Geely - провел презентацию концептуального электрического кроссовера Concept Icon, в основу которого легла платформа Volvo XC40. Разработчики отметили, что прототип имеет так называемый "8-битный дизайн, простые линии сочетаются с острыми углами", - пишет Autonews. Данных по вопросам питания в установке прототипа пока держатся в секрете. Предполагается, что Geely Concept Icon-дать представление о будущем серии в "зеленой зоне" поперечной предназначен для китайского рынка, - говорится в публикации.

Немецкий бренд BMW привезла в Пекин понятие электрических iX3, которая вскоре станет серийной модели, пишет "Коммерсантъ". BMW Concept iX3 оснащен 270 л. с., Электрический двигатель и аккумулятор 70 кВт/ч, что обеспечивает запас хода более 400 км Система поддерживает, зарядные станции, мощность 150 кВт, что позволяет пополнить запасы энергии, полчаса.

С этом двигатель, трансмиссия и электрические блоки скомпонованы в один блок, а аккумуляторы отличаются большей емкостью и сроком службы. Серийного производства BMW iX3 будут в Китае на совместном предприятии BMW Brilliance.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама