Лига Европы. «Динамо» в Афинах ждет непобедимый АЕК


Опубликованно 23.05.2018 11:48

Лига Европы. «Динамо» в Афинах ждет непобедимый АЕК

И телефон. Сегодня «Динамо» проведет первый официальный матч года, в 2018 году — в Афины, где жители киева уже ждет грозный-АЕК афины, которая на протяжении 22 матчей подряд не проигрывал (15 побед, 7 ничьих). Клуб, один из столпов обороны, которая является 31-летний украинец Дмитрий, Ничего, что за €25 млн в 2009 году уходил из «Шахтера» в «Барселону»), занимает 2-е место в чемпионате Греции и вышел в полуфинал Кубка страны.

Показали уровень досрочный финал Лиги чемпионов "реал" - " шик "за победу над "ПСЖ"

Но букмекеры отдают предпочтение в этой паре не представителю Греции и «Динамо». В различных офисах дисперсии котировки разные, но более оптимистичны в выравнивании, чтобы афиняне 49% на выход в 1/8 финала. Наша дружба параметр составляет 41%. «Динамо», соответственно, разброс шансы, по прогнозам, 51% до 59%. Кроме того, что дома греки — серьезные избранное. Впрочем, надо подтвердить на поле. И команда Александра Джеки, как мы помним, осенью с этими проблемами.

Бойко в заявке

В зимний период, «Динамо» провело 11 спаррингов на двух сборах в Испании. Только четыре из них были украшены победы, столько киевляне были биты. Но если взять конец сборов, здесь статистика лучше — три победы и одно поражение в четырех матчах с общим счетом 10:3. Обратно в сервис продуктивность первого сбора Виктора Сумку, Жуниор Мораес и слава богу Бока, который добавил мощи атакам украинского гранда. Но он по-прежнему в лазарете Сергей так много, и после первого сбора-принимать и Джордж Пан, который, в конце 2017 года, выиграл конкурс Максим Коваль и Артур Рико. Коваль же отправился в аренду в " Депортиво».

Повезло, Вратарь сборной Украины получил травму в новой команде

Компенсировать потери Buena, которая может стать критической, смог, после завершения адвокаты кампании в ряды «Динамо» пополнил известный ученика, клуб, школа — Денис Бойко. В последнее время его карьера развивалась не лучшим образом, в 2017 году, он не сыграл только один официальный матч для «Малаги» и «Бешикташ» не получилось, и в аренде в «Брюгге». Вариант с «Динамо» стал в качестве подарка для футболиста. Впрочем, и для клуба тоже. Действительно, Грамотно, используя стандарты, правила, удалось, говорил, после закрытия трансферного окна. Он получил № 71. Правда, не факт, что в Афинах будет играть. Согласно Хоккей, тренеры еще «не знают его физическое состояние, ближайшие дни покажут, в какой форме он находится».

Без Rotana и Правда

Еще ранее, жители киева сделали запрос перуанского защитника Карлоса Самбрано (№2), защитник украинский Артем Хижине (№30) и его ученик Дмитрий автобус до (№13) забил четыре гола и стал лучшим бомбардиром зимнего антракта в «Динамо». Но двух полузащитников из своих национальных команд — украинский Руслан Rotana и словенца Бенджамин Правду — говорит, было невозможно регулирует стандарты. Да и Самбрано, как подчеркнул Хоккей далеко от оптимальной формы. Они говорят, что он не относится к игрокам, которые быстро набирают хорошее состояние.

Комплименты от Тренера "Динамо" восхитился новичок

Для игры в Афины в киев прибыли еще в ночь на вторник — рейс Малага. Утром, команда Александра я бы принял в Марбелье, а затем переехал в Малагу, оттуда 202 минут, прибыл в столицу Греции. Вчера, киевляне опробовали газон клуб, арена АЕК Олимпийский стадион, который также известен под название «Спирос Луис» - по имени греческого легкоатлета, олимпийского чемпиона 1896 года в марафоне.

Скромный АЕК

АЕК зимой также укрепили ряды — в команду пришел левый защитник Никлас Хульт ("Панатинаикос"), полузащитники Эрик Моран («Леганес») и Масуд Шоджаеи (Паниониос). В форме заявки на добавляет, что последний — opensuse ирана, который сыграл 100 матчей в испанском чемпионате. Но главная ударная сила команды — старожилы: правый полузащитник Лазеры Христодулопулос (14 голов), перед Серхио в го (10) и Марко Ливая (9).

Страшный рейтинг Хоккей: "АЕК наш самый сложный соперник в кубке европы"

Стоит отметить, что, несмотря на многолетний опыт выступлений в еврокубках, последний раз в 1/8 финала АЕК вышел еще в 2003 году, а затем в Кубок УЕФА. «Динамо» в этом плане опыта гораздо больше.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама