Марк Руффало случайно испортили концовку Мстителей в прошлом году


Опубликованно 24.05.2018 02:54

Марк Руффало случайно испортили концовку Мстителей в прошлом году

Мстители: бесконечность войны сидит в верхней части окна офиса, с сумасшедшими фанатами бред про последний супергерой далеко от Marvel.

Но преданные герои комиксов не нужно было подождать, пока на прошлой неделе, чтобы выяснить, что происходит, с фильма звезда Марк Руффало случайно раскрывая в прошлом году главный спойлер сюжета.

В ходе совместного интервью с Дон Чидл в disney's d23, в Экспо-2017 в июле 2017 года, Руффало пролилось, что не все заканчивается хорошо, как для супергероев в новой Мстители фильм.

Марк Руффало показал спойлер на 2017 Д23 Диснея Expo в июле 2017 года. Фото: Ютуб.

Руффало, который играет Халка, был выспрашивал о том, что произойдет дальше на персонажей Marvel, когда он решил показать, как бесконечная война заканчивается.

“Я не могу сказать — что я могу сказать?” Марк спрашивает, обращаясь к своему парнеру Чидл, который играет военная машина в Мстители франшизы.

“Нет!” Чидл стреляет в спину, давая Руффало предостерегающий взгляд.

“Я могу просто дать им немного вкуса?” Марк снова просит, вызывая Чидл, чтобы поднять руки в отчаянии.

“Я бы не стал слишком много говорить, потому что — вы можете сказать, как вы [хотите], Эй, это твоя карьера,” Чидл ответы.

Дон Чидл предупреждение Марк Руффало не раскрывать слишком много. Фото: Ютуб.

Затем, Руффало падает крупный спойлер.

”Позвольте мне просто сказать, что это — как и любой другой фильм Марвел, это не закончится хорошо для супергероев ... ждать, пока это еще цветочки, все умрут”, - рассказывает он.

“Чувак!” Чидл восклицает в отчаянии, как его внезапно осеняет Руффало, что он сказал слишком много.

“Мы можем перемотать эту часть?” Руффало запинают. “Это не ... я в беде?”

“Немного ... чувак я не знаю, я бы просто двигаться дальше, я бы не стала пытаться сосредоточиться на нем,” Чидл ответы.

Марк Руффало закрыл лицо руками, осознав свою ошибку. Фото: Ютуб.

Прикрывая лицо руками Руффало пытается двигаться дальше, спрашивая: “следующий вопрос!”

А те, кто видел бесконечность войны уже знаем, предсказание Руффало о том, что “это плохо кончится” для супергероев был действительно правильным.

Фильм заканчивается на половине Марвел литой многожильный на разных планетах, в то время как другая половина уничтожен коварный план Таноса’.

К счастью для Руффало, главный спойлер сюжета не были подобраны фанатами до этой недели, когда кадры из интервью начали циркулировать в интернете.

Бенедикт Камбербэтч, Роберт Дауни-младший, Марк Руффало и Бенедикт Вонг в сцене из Мстители: Бесконечность Войны. Картина: студия Marvel через АП.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама