Фильм Вуди Аллена могут быть сброшены


Опубликованно 26.05.2018 01:06

Фильм Вуди Аллена могут быть сброшены

Фильм, который должен быть распределен компанией Amazon в конце этого года, либо не выходи, либо бросают без каких-либо кинотеатрах, источники сообщили Нью-Йорк пост.

Единственное, Аллен всегда был для него — его способность привлекать Голливуда самые яркие и лучшие имена — может быть более.

Пост сообщает, что Аллен даже имея проблемы с трансляцией своего нового фильма.

Последний фильм Вуди Аллена, В главных ролях Chalamet Тимоте — кто дистанцировался от актера — никогда не может быть освобожден.

Несколько звезд дождливый день дистанцировались от Аллена. Тимоте Chalamet объявил, что он пожертвует свою зарплату из фильма в благотворительные фонды для жертв нападения. Как сообщается со-звезда Селена Гомес отдаст свою оплату TimesUp#, как Ребекка Холл, которая действовала в две работы этого режиссера.

Дилан Фэрроу, приемная дочь Аллена с бывшим партнером Миа Фэрроу, подтвердил ее утверждение о том, что Oscr-вино idirectror приставал к ней в 1992 году, когда ей было семь лет.

Дилан Фэрроу в детстве с ее приемного отца Вуди Аллена.

Дилан Фэрроу утверждает Вуди Аллен домогался ее в возрасте семи лет.

Аллен отрицает обвинения и в 1993 году суд признал “нет убедительных доказательств”, чтобы поддержать требования девушки.

Усложняет ситуацию еще то, что, примерно в то же время, Аллен был роман с приемной дочерью Мии Сун-Йи Превен, тогда 19 лет, которая впоследствии стала его женой.

Но в #Метоо возраст — который вспыхнул после того, как сын Аллена, Ронан, помог разоблачить киномагната Харви Вайнштейна в качестве сексуального хищника в Нью-Йоркере в октябре прошлого года — не обращая внимания на ситуацию. Звезд сейчас вынужден объявить, будут ли они стоять с Алленом или против него. И те, кто не выбрал сторону риск быть публично униженным, Нью-Йорк пост говорит.

Вуди Аллен и его скоро-Йи Превен-женой, которая была принята в детстве Миа Фэрроу.

В своем первом телевизионном интервью в ответ на обвинения в сексуальных надругательствах, Дилан Фэрроу обвинила Аллена принимая ее на чердак и нападение на нее в 1992 году, когда ей было семь лет. Аллен repeatedy опровергли эти утверждения.

В интервью сегодня утром с CBS соведущий Гейл Кинг, Фэрроу утверждал, что она говорит правду.

“Я авторитетный и я говорю правду и я думаю, что это важно, что люди понимают, что одна жертва, один клеветник, вопросы. И что их достаточно, чтобы изменить вещи,” Фэрроу сказал король в интервью, которое было записано в ее доме в Коннектикуте.

При выпадении Харви Вайнштейн сексуальных домогательствах скандал, Фэрроу, написал в колонке для "Лос Анджелес Таймс", спрашивая, “почему Харви Вайнштейн и другие обвиняемые знаменитостей были выброшены на Голливуд, в то время как Аллен недавно обеспечила многомиллионные сделки с Amazon, зеленый свет бывшей Амазонки исполнительного студии Рой прайс, прежде чем он был дисквалифицирован за сексуальные проступки обвинения?”



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама