Порочный круг: итоги зимних Олимпийских игр не в одной стране


Опубликованно 27.05.2018 16:33

Порочный круг: итоги зимних Олимпийских игр не в одной стране

Ну, вот и все. В корее Наклоните погас огонь XXIII зимних Олимпийских игр, которая превратила всех в любителей зимних видов спорта. Что каждый может почувствовать себя экспертом каролина и биатлон, давать советы налогообложения и лыжников, и быть частью большого спортивного праздника.Для Украины время Игры оставили смешанные чувства. С одной стороны, благодаря золотой медали нашего налогообложения Александр Абраменко, эти Игры являются одними из самых успешных в истории Независимости. Ранее «золото» для нас-только два белых Олимпийских игр в 1994 году (победа фигуристки Оксана Баюл) и 2014 (успех нашей хорошо известно, женский квартет реле). С другой еще раз показали проблемы в нашем центре экономики.

САМИ«Украина не зима страна» — этот тезис, сформулированный министр спорта Игорь Дана на экваторе Игры, не говорил только ленивый. То, что одного взгляда в окно достаточно, чтобы убедиться, что это не так. Конечно, очень просто поставить крест на зимние виды спорта. Гораздо сложнее наладить процесс подготовки спортсменов. И это там, что наши сотрудники имеют вопросы.

Тот же Абраменко большую часть карьеры происходит за рубежом, где тренируется. У нас нет условий. На огромной страны, не хороший трамплин (тот, который ржавеет в Николаеве, не в счет). Украинский это не Влад, Благодаря, открыл ворвался в элиту этого вида спорта, пришлось влезать в долги, чтобы подготовить снаряд и можно на олимпиаду на этапах Кубка мира, и без этого Андре руку я мастерил сани в гараже, получив от российской ракеты в стороны, как индивидуально, полозья и держатели... И это только детали, решил рассказать спортсменов. Многие предпочитают сглаживать углы, чтобы не остаться без копейки.

ПОРОЧНЫЙ КРУГКроме того, в отношении финансирования. В системе украинского спорта все устройство напоминает порочный круг. Средств, выделяемых на эти аспекты, которые, по мнению экспертного совета, могут принести результаты, а остальные-по остаточному принципу. Например, не так давно, биатлон больше, чем всех других зимних видов спорта (более 27 млн грн). Оказывается, что на протяжении более 20 лет, мы не конкурентоспособны лыжников (согласен, вид спорта, который не требует слишком больших затрат), мы потеряли то, что они были в его имя спорта (последние места в пхенчхане), не является централизованной подготовки, лыжников (что очень странно, если у вас есть отличные базы для тренировки в том же Славском и Буковеле)... проглотил свою хоккей, где Украина была представлена на Играх 2002 года, и говорить излишне.

Может быть, фиаско в биатлоне, наши менеджеры настаивали (в том числе финансовых), пришлось пересмотреть этот принцип. В конце концов, спорт — это непредсказуемая вещь, и более «перспективным», может быть провал. И вмешательства по биатлону завершится большой скандал, правда, психологические проблемы команды. И даже семейственность (куда же без него!), что сегодня обсуждают больше, чем выступления наших биатлонистов.

НЕТ ДЕНЕГ, НО...И оказывается, что спортсмены, которые хотят развиваться, ищут для себя новые страны и приносят славу Германии, как и золото моем списке Пантеон, фигуристка Алена Савченко и десятки других спортсменов. И те, кто остался, получают результаты, и презрение. Конечно, Олимпийские игры — это пик спортивной карьеры, где будут выбраны наиболее. Но это когда есть кого выбирать. Да, что у нас нет культа спорта. Слишком много других проблем. Но вы можете просто жаловаться, повторяя мантру о «исторически», то вы можете попробовать рискнуть и начать этот культ развивать. С детьми разделы, ремонта или строительства спортивных сооружений, которые будет приятно и безопасно. Министр Жданов обещает, что этот «снежный парк», не отображается в Буковель, но насколько он будет доступен в вопрос.

Кроме того, в Украине есть люди, готовые инвестировать в спорт, их кровь. На протяжении многих лет, тоже была идея закона о спонсорстве, благодаря которой меценатов, поэтому есть интерес. Вы финансируете спортсмена или спорта — получаешь налоговые льготы и другие «плюшки» для своего бизнеса. Но пока что перспектива принятия такого закона волн.И в течение двух лет, что нас ждет олимпийских игр в Токио. И резюме предыдущих Играх в Рио в 2016 году, где украинцы показали худший результат в истории (2 золота, 11 медалей в общей сложности), вызывает тревогу. Как и в случае, если министр спорта и чиновников не пришлось говорить о том, что мы уже были в стране.

Читают также: Final медали компенсации Олимпийских игр



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама