Капитан "Шахтера" официально обсуждать допинг


Опубликованно 29.05.2018 08:21

Капитан

Национальный антидопинговый центр имеет правила решение по делу защитника «Шахтера» Дарио Шри о нарушении им антидопингового, передает terrikon.com. «В допинг-пробе хорваты атипичные показатели компонентов эндогенного стероидного профиля были. В результате дополнительного анализа установлено, что образец содержит экзогенные дегидроэпиандростерон-производные, сообщили в список запрещенных веществ ВАДА на 2017 год», – в пресс-релизе NAT.

Главный тренер "Шахтера" исключительный талант "Ювентусе"

Национального антидопингового центра подал заявку на футболиста штраф в виде 17-месячного перерыва. Срна признал, что антидопинговые нарушил правила, но сказал, что нет никакого намерения. NAT принял во внимание заявление капитана «Шахтера» в отношении обстоятельств, которые предшествовали испытания и пришли к выводу, что отсутствие значительной вины или халатности спортсмена, в данном нарушении. Поэтому принято решение, вычислить начало дисквалификации со дня забора пробы, то есть с 22 марта 2017 года.

"Шахтер" в Лиге чемпионов показал характер и поставить «рома» на лопатки

Так Дарио Срна быть допущены к участию в соревнованиях с 22 августа 2018 года. Защитник может вернуться к тренировкам с командой за два месяца до окончания разгрузки, то есть с 22 Июня 2018 года.

Добавим, что футболист может подать апелляцию на решение NAT в CAS (спортивный арбитражный суд).



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама