Доля автомобилей финале Питер Кэй - приговор


Опубликованно 31.05.2018 03:21

Доля автомобилей финале Питер Кэй - приговор

**Предупреждение последуют спойлеры**

Это был последний эпизод, который болельщики надеялись на долю автомобилей Питер Кэй подошел к концу с "они, не они" отношения между Джоном и Кейли наконец-то решен. Рода.

Вторая серия премию BAFTA-победы шоу Би-би-си закончился на эмоциональном скалолаз в прошлом году, когда персонаж Кей Джон не смог ответить взаимностью успехи своего коллеги.

Кейли (Сиан Гибсон) смело заявил ее любовь к Джону (Кей), но когда он отказался сказать, как он почувствовал, она вышла из своей машины и, казалось бы, его жизнь.

Зрители были потрясены, когда Кей показал, что не было никаких планов на ручку третьей серии, но комикс Болтон позже объявила о выпуске двух новых серий - специальный финал в понедельник и самодельное автономное показать, Поделиться автомобиле: по сценарию, который был показан ранее в этом месяце.

И это был финал в понедельник, который дал поклонникам то, чего они хотели, как Джон окончательно потерял бдительность, чтобы позволить процветать дружбы в любовь.

Или хотя бы пусть Кейли держите руку на автобусе - ну, это только начало.

Писатель шоу в Твиттере, что он был рад, что учитывая общественный счастливый конец.

Конец Твиттере на @PColemanchester

Телеграф Вероника ли дал эпизод пять звезд из пять, описывая его как "идеальный, разорался, очаровательны".

Но Саймон Биннс из Манчестер вечерние Новости, был немного менее впечатлен: "это модно, чувствовать себя хорошо, но не хватает драмы предыдущего эпизода."

Большинство зрителей были в восторге от поворота событий.

Конец Твиттере на @MamaCoupe

Конец Твиттере на @dave_merritt

Телеведущая Имоном Холмсом тоже был болельщиком.

Конец Твиттере на @EamonnHolmes

Зоркие фанаты мутные заметил, что знак на "Олд Траффорд" было изменено из Манчестер Юнайтед в Манчестер Сити.

Конец Твиттере на @chorltonsaint

И некоторые остались в надежде, что дверь была еще открыта, а не обдирать - дополнительные платежи в будущем.

Конец Твиттере на @marcatkins74

Другие поклонники хотели трассе Иоанн писал для Кейли в финале будет выпущена в качестве сингла, и в то время изобиловали слухи, что Гэри Барлоу написал его (после того, что они по спине для хорошо показан в эпизоде), Коулман отрицал.

Конец Твиттере на @laura_alice24

Среди счастливых зрителей, там было несколько скептиков, однако.

Конец Твиттере на @weirenbigog

Конец Твиттере на @Ginner_B

Более 100 000 человек подписали петицию с требованием надлежащего погашения для Джона и Кейли после второй серии закончился в прошлом году. (Гибсон пошутил: "я подписал его... дважды".)

Контроллер Би-би-си ввод в эксплуатацию комедии Шэйн Аллен, рассказал Радио Таймс в начале этого месяца: "это абсолютно дать зрителям то, чего они хотят.

Доля автомобилей выиграл две Награды BAFTA ТВ в 2016 году, за лучший сценарий комедии и лучшие исполнение мужской роли в комедийной программе.

Счастливая 3000 фанов посетили три специальных благотворительных превью показы финала в апреле, но пообещал не раскрывать концовку.

Хотя эпизод в понедельник вечером был объявлен как последний, Гибсон намекнул, что он может вернуться.

Спросил в Би-би-си вопросы и ответы, актриса и писатель ответил: "никогда не говори никогда".

Кей вел себя сдержанно с момента объявления в декабре, что он отменяет его будущей работе проектов, в том числе его стенд-ап тур по семейным обстоятельствам.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама