Убивать продюсер Билл отрицает аварии ‘прикрыть’


Опубликованно 31.05.2018 20:24

Убивать продюсер Билл отрицает аварии ‘прикрыть’

В недавнем интервью с Нью-Йорк Таймс, раскрыл Турман и режиссера Квентина Тарантино заставил ее ездить на машине для сцены в "Убить Билла" несмотря на то, что актер чувствовал себя в безопасности, выполняя трюк.

Квентин Тарантино и Ума Турман. Фото: AP фото/Геворг Djansezian

Турман врезался автомобиль, в результате нескольких травм. Хотя она в конечном счете полученные кадры аварии, во время интервью актера о том, как трудно было для нее, чтобы видеть сцену, и в посте на Instagram, Турман назвал молчания вокруг катастрофы “прикрытия”. Теперь продюсер Лоуренс Бендер стал отрицать, что он был частью какого-либо прикрытия.

Чтобы было понятно, в раз кусок Турман никогда явно говорит, что Мирамакс или Убить Билла производства в целом пытались скрыть аварию. После объяснения, что она боялась, чтобы выполнить трюк из-за неисправного автомобиля и извилистых дорогах, Турман объяснил последствия аварии журналистке Морин Дауд.

“Руль был в моем животе и мои ноги были зажаты под меня”, - сказала она. “Я чувствовал эту жгучую боль и думал, ‘о, мой Бог, я никогда не буду снова ходить.

“... Я вернулся из больницы в шейном корсете, с колени повреждены и большое массивное яйцо на голове и сотрясение мозга.”

После аварии, Турман пытался сделать кадры аварии, но утверждает, что "Мирамакс" лишь бы спустить, если она подписала документ отказа от них всякую ответственность за нее “боли и страдания”. Звезда отказалась, и он не был до 15 лет, что Тарантино дал кадры для Турман.

После раз кусок, потом взял в Instagram, заявив, что якобы прикрыть ДТП был “непростительно”.

“Для этого я держу Лоуренс Бендер, е. Беннетт Уолш, и пресловутый Харви Вайнштейн нести полную ответственность. Они лгали, улики уничтожили, и продолжают врать по поводу постоянного вреда, который они совершили, а потом выбрал для подавления. Крышки не было злого умысла, и позор на этих трех на всю вечность”, - написала она.

я размещаю этот клип в память она полна экспозиции в Нью-Йорк Таймс Морин Дауд. обстоятельства этого события были нерадивыми до уголовщины. я не верю, со злым умыслом. Квентин Тарантино был и остается глубоко сожалеть раскаиваться об этом пожалел событие, и дали мне кадры годами позже, чтобы я мог разоблачить его, и пусть он увидит свет, независимо от его наиболее вероятного события, для которых справедливость не удастся никогда. он также делает это с полным знанием, он может причинить ему личный ущерб, и я гордился тем, что он делает правильно и за мужество. Крышку после того непростительно. для этого я держу Лоуренс Бендер, е. Беннетт Уолш, и пресловутый Харви Вайнштейн нести полную ответственность. они лгали, улики уничтожили, и продолжают врать по поводу постоянного вреда, который они совершили, а потом выбрал для подавления. крышки не было злого умысла, и позор на этих трех на всю вечность. САА никогда не посылал никого в Мексику. я надеюсь, что они заботятся о других клиентов с большим уважением, если они на самом деле хочу делать работу, за которую берут деньги с любого приличия.

Публикацию Ума Турман (@ithurman) на 5 февраля 2018 в 10:15 ПСТ

В ответ на эти претензии, Бендер говорил голливудский репортер об аварии. “Я глубоко сожалею, что сам страдал от боли она, как физически, так и эмоционально, за все эти годы после аварии, которая произошла на съемках Убить Билла”,- сказал он. “Безопасность специалистов, которые работают на фильмы я произвожу является жизненно важным для меня, и я не хочу никого подводить.”

Он добавил: “Я никогда не скрывал ничего от ума или кто-либо другой не участвовать в каких-либо прикрыть любого рода — и я бы никогда”.

Бендер также показал, что после того, как он узнал об интересе Турман в ДТП и о его чувствах, он посмотрел на себя в аварии и сообщил, что он научился Тарантино. “Я хотел удостовериться, что она получила все ответы, она добивается”, - сказал он. “Я очень уважаю уму Турман, и как художник, и человек, и только желаю ей всего хорошего.”

Эта статья была впервые опубликована в матче и воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама