В выставке городской транспорт 2018 Украина новый украинский троллейбус (видео)показать


Опубликованно 03.06.2018 00:12

В выставке городской транспорт 2018 Украина новый украинский троллейбус (видео)показать

Чтобы посмотреть впервые на крупнейшей выставке пассажирского транспорта в Украине будет Черниговский троллейбус автомобиль, модернизированный мобильный завод.

От 12. до 13. Апреля в НСК «Олимпийский» пройдет Международная выставка городского транспорта и инфраструктуры City Trans 2018 Украина. Посетители могут узнать о новых автобусов и троллейбусов В том числе и украинского производства. Последние украинские автобусы были в Польше (видео)

Напомним, что в прошлом году выставка – Сити транс 2017 Украина собрала около 500 участников из 30 городов и 13 стран (Беларусь, Бельгия, Великобритания, Венгрия, Германия, Испания, Италия, Польша, Турция, Франция. Чешская Республика и Эстония). Харьковский тракторный завод показал, как собрать последние украинские трактора

Приятный сюрприз транс-Сити-2018 Украина выступление 12-метровый Никола троллейбус Т12110 "Барокко", изготовленный из Чернигов автозавод (корпорация "Эталон"). В 2016 году машина была основательно модернизирована, а в 2017-м пять таких троллейбусов были закуплены городскими властями.

Вот что он о новом автобусе главный конструктор Черниговского автозавода – Сергей Кочетов.

"Много внимания на безопасность пассажиров. Здесь применен асинхронный двигатель 380 В. А вот двухпроводные системы, чтобы полностью изолировать применены кузов от любой электрической установки. Уехал из Украины конструктор завода Zbroyar новую винтовку (видео)представляет

Установлена охранно – так называемая система контроля утечки тока. При любом нарушении при пробое изоляции или троллейбус от высокого напряжения. В базовой комплектации троллейбуса размещены работы форума . Не меньше километра троллейбусной потребитель может ехать без электричества. Так, к примеру. При обрыве троллейбусной сети поврежденный участок можно объехать". КРАЗ выпустил инновационный грузовик для фермеров (видео)

В этом автобусе даже в базовой конфигурации система наклонять колени, облегчает посадку-высадку пассажиров, в том числе стульев в роли откидной пандусы Roll помогает.

Все, что фиксировать внутри и вокруг троллейбуса специальные видеокамеры. И исправность системы контролируется бортовым компьютером. Новые пожарные автомобили украинского производства (видео)

«На этой машине 4 видеокамера стоит в помещении, хотя они ставятся снаружи. В общей сложности до 8 штук. Изображение с них отображаются на большом мониторе в кабине водителя». В базе данных установлены и кондиционеры. Троллейбус также оснащен специальной документации системы для людей с особыми потребностями. Это наружный динамик, который стоял у входа машину к остановке, объявив свой титул.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама