Потерял голос парень побеждает в Британии есть таланты


Опубликованно 04.06.2018 07:24

Потерял голос парень побеждает в Британии есть таланты

ИТВ

Потерял голос парня был коронован победитель из Великобритании Got талант 2018.

Комик Ньюкасл, у которого церебральный паралич влияет на его способность говорить, использует голосовой синтезатор для своего поступка.

На 37-летних, чье настоящее имя-ли Ридли, получает ?250,000 призовых и возможность выступить в Королевском эстрадном.

Музыкальный комик Роберт Уайт - букмекеры фаворитом, заняла второе место, в то время как певица Donchez Dacres заняла третье место.

Выиграв в общественном голосовании в прямом эфире финала, потеряла голос парня стал первым комиком, чтобы выиграть шоу, в 12-й серии.

После того, как результат был объявлен, Ридли сказал через своего синтезатора: "я был поражен поддержкой судей и широкой общественности.

"Я очень рада выступать перед Королевой.

"Я любил ее, так как она пел Богемскую Рапсодию".'Подтяжка лица'

Комик был в синяках и носить гипс на нос после падения после своего полуфинала.

Он пошутил, что ему сказали, чтобы "разбить его" в финал, но его травма показала, он принял этот совет слишком буквально.

Интервью для финала, он сказал: "Когда я выступаю, это как если бы я, наконец, нашел свой голос - и это великое чувство, заставляя людей смеяться."

В свое призовое выступление он пошутил, что он сделал подтяжку лица - и это было "почти так же плохо, как [создатель шоу Саймон Коуэлл Саймон]."

В 40 полуфиналистов были сокращены до заключительной 10 в неделю на концерты, ведущей к финалу.

Серии в этом году видел Деклан Доннелли представив прямую показывает на его собственные. Его обычно соведущий McPartlin Муравей в настоящее время, отнимая время от работы телевизора после признания пьяное вождение.

ИТВ



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама