Россия и США на Олимпийских играх потеряли. Как зал мужской хоккейный турнир

Опубликованно 05.06.2018 09:51

Поражения с одинаковым счетом 2:3 завершился сегодня начала матчей хоккейного мужского турнира на Олимпийских играх в Чертову. Но если сборная России (точнее, САР, Объединенные Спортсменов России) проиграла Словакии в основное время, команда США против Словении в овертайме.

Вопрос № 1 если стрелять в украинцев, баскетбол на Олимпийских играх. Букмекеры верят в Юлия gym

В итоге, после первого тура в турнирной таблице в группе B выглядит следующим образом: Словакия — 3 очка, Словения — 2, США — 1, Россия (САР) — 0.

Завтра в Чертову сыграют команды группы А: Чехия — Корея, Швейцария, Канада, послезавтра на лед выйдут команды группы C: Финляндия — Германия-Норвегия — Швеция.

Обиднее всего для русских, тот факт, что ваша команда выигрывала 2: 0, но еще до конца первого периода пропустил две шайбы в ответ. И в третьем словаки поставили на пункт 3:2.

"Сами отдали игру", не стал искать оправданий, главный тренер сборной ОАР Олег Сара.

"Благодаря вратарю Готовлю, что закончили в 2:3, — еще с большей силой, - сказал капитан россиян Павел Здесь. — Надо играть просто, лучше действовать в обороне".

С характером Украинский достойно представлен на горнолыжном вас видеть на Олимпийских играх

Напомним, что в этот раз в НХЛ не стали делать паузу в чемпионате на Олимпийские игры приехали сильнейшие хоккеисты своих стран — не удалось разрешить конфликт с Международной Федерацией хоккея.