Комментарий: 12 сильный В главных ролях Крис Хемсворт говорит неизвестный рассказ о чуде военное время


Опубликованно 06.06.2018 00:24

Комментарий: 12 сильный В главных ролях Крис Хемсворт говорит неизвестный рассказ о чуде военное время

Оценка: четыре звезды (4 из 5)

Режиссер: Николай Fuglsig (полнометражный дебют)

В Ролях: Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Майкл Пена, И Navid Negahban, Эльза Патаки.

С цифрами против них, эта десятка действительно важно

Тихо впечатляющий фильм о войне, 12 сильная взята из реальной истории, где вы действительно “должен быть там”, чтобы поверить в это.

Только дело в том, что никто в здравом уме не хотят быть частью военной операции 2001 код-имени целевой группы кинжал.

Для этого была миссия deadset самоубийство. (Все детали были скрыты от общественности в течение почти десятилетия.)

Данный образ выпущен компанией "Уорнер Бразерс" развлекательные шоу Крис Хемсворт, слева, и тада Luckinbill в сцене из "12 сильный". (Дэвид Джеймс/Уорнер Бразерс развлечения через АП)

В недели немедленно после нападений 9/11, крошечный американский спецназ блок - да, там было лишь с десяток из них в номер - был послан в Афганистан, чтобы возглавить решающую операцию против "Талибана" и "Аль-Каиды".

Условия по прибытии были жестокими, они были примитивными. Отряд кинжал было поручено объединить усилия с местным полевым командиром, чтобы вернуть контроль над городом, который нес огромное стратегическое значение в том, что станет затяжной "войны с террором".

Миссии будут выполняться преимущественно на лошадях. Иногда даже пешком. С коммуникациями пятнистой в горных районах они пересекали, блок кинжалом часто приходилось позиционировать себя нелепо рядом с врагом.

Крис Хемсворт в кадре из фильма 12 сильна. Поставляемые компанией "Уорнер Бразерс"

Только тогда они могут позвонить в поддержку огневая мощь американских бомбардировщиков, летящих высоко над ними.

Как фильм о войне, 12 сильная выполняет колоссальную работу постоянно тараня домой ужасающий характер присвоения, где ставки были слишком высоки, а шансы на успех были очень низкими.

Например, просто взгляните на центральным персонажем в 12 сильна. Капитан Митч Нельсон (его играет Крис Хемсворт) был выбран в качестве руководителя целевой группы кинжал, несмотря на отсутствие фактической боевой опыт в какой-либо области.

Этот Новобранец вступает в свой очень быстро. Не только в качестве вдохновляющего борца с острым читать живого боя. Но и как дипломат, который должен импровизировать текущий ремонт на отношения Америки и их союзников в Афганистане, которая часто может развалиться в любой момент.

Пять команды целевой группы кинжал из 12 сильных (слева направо): Бен О'Тул, Майкл Пенья, Майкл Шеннон, Крис Хемсворт & Джефф Stults

В дополнение к отличной поддержки литой (под руководством Майкла Шеннона и Майкл Пенья), 12 сильные и капитализирует на прорыве производительности от полной неизвестности.

Пока блестяще играет харизматичный афганского военачальника генерал Абдул Рашид Дустум, актер Навид Negahban также получает чтобы доставить лучшее, в то, что это обманчиво внимательный и хорошо написанный сценарий.

Проблемная Америке после 2МВ истории боевых действий в чужих землях это красиво подытожил, когда генерал Дустум говорит капитан Нельсон “вам не победить. Вам будут трусы если вы оставите. Вас будут враги, если ты останешься”.

Изначально опубликовано as12 сильным занимает Крис Хемсворт с Тором на войну



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама