Музыкальную композицию: щедрый диджей пожертвовал миллионов на борьбу с голодом в мире


Опубликованно 06.06.2018 16:06

Музыкальную композицию: щедрый диджей пожертвовал миллионов на борьбу с голодом в мире

Из-за его хиты такие песни как разбудить меня и Эй, брат, а также быть в состоянии командовать сборы свыше $300,000 для клуба гиг, шведский диджей считается, что накопил состояние в размере около ?60million (более $109 млн.).

Но 28-летний, настоящее имя Тим Берглинг, дал миллионы езды в благотворительные фонды, чтобы помочь пострадавшему от голода.

Он отдал миллион долларов из своей 27-Дата дом для голода тур по США в 2012 году в благотворительный кормление Америки, Нью-Йорк пост сообщает.

Музыку, умер в этом месяце в Омане. Фото: каб/РТН/ЛПУ/капитал картинки / МЕГА

На следующий год он дал еще один миллион евро на шведские организации помощи Radiohj?lpen.

Музыкальную композицию-сказал в интервью 2013 года: “я обнаружил, когда я начал зарабатывать деньги, что я действительно не нужно”.

“Когда у тебя такой избыток денег вам не нужно, самый разумный, самый человечный и совершенно очевидно, мы должны дать людям в нужде”.

В 2015 году он решал вопросы торговли людьми и бандитизм, когда он снял видео для своей песни для лучшего дня и чистого шлифования.

“Все песни есть история, которую я хотел сказать,” получить в тот момент.

Хотя он получил признание за серию синглов, он действительно стал глобальным успехом с песней уровней в 2011 г. в которое были включены Этта Джеймс и нажмите "платиновый" статус, по крайней мере в десяти странах.

Музыку также работал с множеством громких имен за пределами edm (электронной танцевальной музыки) мира, а именно на Coldplay, Робби Уильямс, Рита ора, Ленни Кравиц и Леона Льюис.

По данным Форбс журнал, он зарабатывал $19м от мировой тур в 2015 году.

Получить можно в награду за любимый художник - электронная танцевальная музыка в американской музыкальной премии в Лос-Анджелесе, 2013. Фото: Прилагается

Шведский ди-джей бросил гастроли в 2016 году после жизни на дороге, серьезно сказалось на его здоровье.

Проблемы со здоровьем начались музыкальную композицию онлайн или же в январе 2012 года, когда он провел 11 дней в больнице с острым панкреатитом, как сообщается, вызванных пьянством.

“Пить стали рутиной для меня, но это невозможно угнаться гастроли и выпивал в то же время, потому что вы собираетесь к краху”, - сказал он вечером стандарта в 2014 году.

Он также боролся с психическими и физическими проблемами здоровья, в том числе, вызванных его пьянством, и друзья выразили озабоченность он явно переборщил.

Ранее на этой неделе, семья Тима выпустили открытое письмо, в котором они намекают, он взял свою собственную жизнь.

В их письме, опубликованном в газете и перевел от своего оригинального шведского, они писали: “наш любимый Тим был искателем, хрупкой творческой души в поисках ответов на экзистенциальные вопросы.

“За достижение перфекционист, который путешествовал и работал в таком темпе, что привело к сильнейшему стрессу.

“Когда он перестал гастролировать, он хотел найти баланс в жизни, чтобы быть счастливым и иметь возможность делать то, что он любил больше всего – музыка.”

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и была опубликована с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама