Тейлор Свифт наград Манчестер жертв


Опубликованно 09.06.2018 17:33

Тейлор Свифт наград Манчестер жертв

Гетти Изображений

Тейлор Свифт оценили в Манчестере "невероятная устойчивость", как она открывает Великобритании части ее тура в городе.

Звезда приостановлена свое шоу, чтобы вспомнить 22 человек, которые погибли в результате теракта после концерта Арианы Гранде в мае прошлого года.

"Концерты должны быть о невиновности, и о радости и волнения", - сказала она аудитории.

"И что произошло чуть более года назад в этом городе была попытка украсть невинность.

"С тех пор вы проявили такую силу", - продолжила она. "Вы показали, что вы никогда не позволяйте никому забыть об этих жертвах.

Конец Твиттере на @eddieshaw1

"У вас такая невероятная жизнестойкость - продолжать танцевать, и, чтобы сохранить невинность и сохранить радость.

"Я просто хотел сказать, Манчестер, это такая честь, играть для вас сегодня вечером".

Затем звезда исполнила акустическую версию песни танцы с наши руки связаны с ее недавний альбом, Репутация.

Один фанат запечатлел этот момент на камеру и разместил его в Twitter. Другой сказал, что речь "заставила меня плакать".

Дани пришла примерно в середине 90-минутный концерт, который был на первом свидании УК репутацией Свифта мировое турне.

Вечером не выйти на наиболее многообещающий старт, билетами проблемы, возникшие в 30-минутным опозданием - и оставил некоторые фанаты могут смотреть на разогреве Чарли xcx и Камила Кабельо.

Это не унылая атмосфера внутри стадиона в Манчестере, однако, когда фанаты давали светодиодные браслеты, которые мелькали в такт музыке, объединяющей аудиторию, несмотря на более низкие, чем ожидалось, посещаемость.Стиль кобры

С момента Свифт вышла на сцену под звуки готовы к этому? спектакль имел один основной мотив: Змей. И их много.

Несколько надувных кобры всплыло на протяжении часа-полутора-длинный сет, в то время как золотые змеи уползли на большом экране, костюмы и даже на инкрустированную Свифт микрофон.

Звезда взяла животное как символ ее с тех пор, как поклонники Ким Кардашян заспамили ее посты в социальных сетях с зеленым змием смайлики в очень людном выпадающие в 2016 году. Ариана Гранде говорит, что у нее ПТСР после Манчестер Юнайтед Комментарий: Репутация Тейлор Свифт Почему Тейлор Свифт писать очень много на одной ноте мелодии?

Спор возник, когда муж Кардашьян Канье Уэст сделал нелестное упоминание Swift в одной из своих песен.

Свифт осудил текст, но Кардашян нанести ответный удар, опубликовав секретные записи певицы, которые появились, чтобы предположить, что она бы одобрила песню заранее.

Кардашьян фирменная звезда как нечестно, и он застрял.

Это был первый раз, когда мы добрались, чтобы услышать о том, как 28-летний чувствовал себя в деле, а также как она справилась с люфтом.

Гетти Изображений

Конечно, она играла на публику, кто твердо стоит на ее стороне - так было громкое ура за это, почему мы не можем иметь хорошие вещи, как она выступила тексты песен, которые широко предполагается, что о Западе.

"Друзья не пытаться обмануть вас, заставить вас по телефону и ум-поворот".

Но Свифт не останавливаться на драму - и, хотя сет-лист был сильно смещен в сторону ее нового альбома, есть еще несколько хитов.

История любви и вы принадлежите со мной были любители петь все тексты, хотя некоторые из них были моложе, чем сами песни.

И классические песни отношения, как стиль и мы никогда не сойдемся снова поудобнее уселся рядом с новые треки великолепны и я сделал что-то плохое.

ПА

Это первый раз, когда Свифт отправилась в тур стадион в Великобритании. Ее последнего визита, за тур 1989 года было гораздо меньше дела, включающей четыре даты Арена и один из заголовков появление на Британское Летнее время фестиваля.

Она совершила переход смотрятся легко, хотя - разделяющ в левой и правой половин так весь 54,000 вместимости должен увидеть ее рядом (она тоже летал от одной стороны к другой в золотую карету и конечно, плавающая змея платформы).

Некоторые из самых запоминающихся моментов в предыдущих турах звезды пришли в ее акустических номеров, которые добавлены некоторые столь необходимую близость к бахвальство масштабного концерта на арене.

Так что это был приятный сюрприз, чтобы увидеть стремительный продолжить традицию - появляться в задней части стадиона, чтобы играть в раздели обратно версиях проблемы и танцы с нашими связали руки, показывая, что она все еще может очаровать аудиторию с просто гитара и ее голос.

Гетти Изображений

Преданных поклонников, которые стали свидетелями быстрого прогресса от невинной, подростковой певица страны к полномасштабной мировой поп-мегазвезда Поблагодарил всю ночь.

Прежде чем играть в 2010 году один долго жить, она признала, сколько людей выросли вместе с ее музыкой.

"Это так приятно видеть знакомые лица в толпе", - сказала она. "Как, круто - я знаю ее фотографию!'

"Иногда люди говорят, 'я слушаю музыку с 12 лет и теперь они как взрослые.

"Я знаю, что это как раз работает. Я понимаю. Но он уносит мой ум".



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама