Как невероятное Суперсемейка 2?


Опубликованно 13.06.2018 10:51

Как невероятное Суперсемейка 2?

Дисней/Пиксар

Четырнадцать лет после "Суперсемейки", продолжение хита анимационной студии Pixar приехал - и это "стоит подождать".

Это приговор Голливуд репортер, который хвалит свое "взаимодействие" персонажей и "глубокий запас ума".

Международный экрана хвалит фильма "кинетической Элан", а Forbes назвал его "смешной, продуманный и захватывающий".

Хотя разнообразие говорит фильм Брэд Берд в США в пятницу и Великобритании 13 июля - "не... отличным продолжением" его 2004 оригинал заслуживает.

Собирание, где первый фильм остановились, Суперсемейка 2 видит своего клана мультфильм тайных супергероев бой, чтобы "суперы" снова приняты обществом.

Это предполагает Хелен Парр собирается бороться с преступностью под ее "Эластика" альтер-эго, в то время как муж Боб - он же "мистер невероятный" - сидит дома и умы детей.

Дисней/Пиксар

Это легче сказать, чем сделать, когда у вас есть сын, который действительно может работать очень быстро, дочь борется с проблемами подросток, и ребенок только только открывает свою собственную супер силу.

Отличать голоса Холли Хантер, Сэмюэл л. Джексон и сам Брэд Берд, Суперсемейка 2 также видит возвращение на лед-производя благодетель Морозко и режим супергероя костюмер Эдна.

В результате, пишет "Вашингтон пост", это "захватывающий и визуально ошеломляющий приключений" что такое "поп-культура конфеты глаз и лукавой критики его".

Развлечения еженедельно аналогичным образом эффузивных о продолжении, он говорит это как "сногсшибательные восторг" и "странные Pixar кино когда-либо".

Запись в Лос-Анджелес Таймс, обозреватель Кеннет Туран говорит, что это "нереалистично" ожидать, что Суперсемейка 2, чтобы иметь "Жанр-разорение своего предшественника сюрприз".

Но он тем не менее говорит, что фильм "так хорошо, как это может быть" и "преимущество достижения в области компьютерной анимации, поскольку первый фильм вышел".

Дисней/Пиксар

В 14 лет между Суперсемейка и его продолжение уже видели фильмы про супергероев от Marvel и конюшни постоянного тока стали международными ощущений.

Он также видел создание микроконтроллера (Марвел Кинематографическая Вселенная), который видел его комикс-героев периодически объединяют усилия, а иногда и подерутся.

В этом году уже видел, Черная Пантера, Мстители: бесконечная Война и Дэдпул 2 выиграет обе похвалы критиков и кассовый монета.

Хотя Суперсемейка 2 заняла свое время, чтобы добраться до кинотеатров, это далеко не единственный анимированный последующей виновным тянет. 11 лет отдельная История игрушек 2 (1999) и История игрушек 3 (2010), второй и третьей партий в студии Pixar серии фильмов о живых игрушек 12 лет отдельной корпорации монстров. (2001) и ее приквела Университет монстров (2013). Оба фильма разворачивается в мире, где монстры урожай человеческих криков 13 лет отдельной студии Pixar подводное приключение "в поисках Немо" (2003) и его продолжение поисках Дори (2016) 13 лет отдельный спасатели (1977), Disney в первой адаптации Марджери Шарп детских романов, и спасатели в Австралии (1990) 36 лет отдельная книга джунглей (1967), Диснеевские экранизации Редьярда Киплинга в Индии рассказы, и книга джунглей 2 (2003) 59 лет отделяют "фантазия" (1940), Дисней экспериментальное сочетание анимации и классической музыки, и очень запоздалое фантазия 2000 (1999)

Это не заканчивается там. В прошлом месяце телевизионным героем объявил, что делает Побег из курятника 2, 18 лет после выхода первого фильма.

Дата выхода фильма пока не подтверждены.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама