Темный рыцарь: леденящий новая теория Джокер


Опубликованно 14.06.2018 03:12

Темный рыцарь: леденящий новая теория Джокер

Кристофер Нолан взять на знаковых супергероя Бэтмена рукоплескали в свое время для решения его вопроса со всем реализмом. Если Бэтмен будет существовать в реальном мире, наверное, как он будет выглядеть. То же самое можно сказать для интерпретации хита Леджера Джокера, который был крайне нервирует и непознаваемого. А что дает нам происхождение, историю 1989 года Бэтмен сделала для Джека Николсона принять, Темный рыцарь вводит клоун Принц преступного мира как сумасшедшего.

Актер Хит Леджер в кадре из фильма 2008 Темный рыцарь.

Это давно не фанатская теория, что Джокер Леджера должен быть ветераном войны с ПТСР, и в части поддержки фильм, что идея — как легко он берет с использованием боевого оружия. Но Освальт, после просмотра фильма, добавилась еще одна морщинка на эту предысторию. Что, если вместо экс-военный, он экс-военной разведки с упором на допросе?

В сообщении на своей странице в Facebook, Освальт пояснил, что Джокер был “очень хорош в какой-то ж**Кери, устойчивый, профессиональный допрос” требуется.

“Его похвальба о том, как ‘я знаю стукачей’, когда он видит один. То, как он поправляет свою индивидуальность и методов в зависимости от того, с кем он говорит, и точно зная реакцию он получит: издевательские играть мужественность; вызов террора Брайан, ‘ложное’ Бэтмена, дразня полицейского, чувство верности своему падшему, товарищи полицейские; копаться в Гордон одиночестве, обращаясь к Харви Дента голод "справедливость",” Освальт писал.

Джокер первенствовал на ум-Ф**Кери’.

“Он даже проводит “обратный допрос” с Бэтменом, когда он в камере в отделении полиции, желая увидеть, как “далеко” пойдут, пытается заставить его нарушить одно правило. Он постоянно меняет свою предысторию (и, следовательно, кто он). Азартные игры и его прихвостней, он-пострадавший ребенок (полагая, что они также являются продуктами насилия и жестокого обращения). Рейчел, он человек оплакивает трагическую любовь — то она тоже боролись.”

Освальт делает вывод о том, что даже Джокер описывает свое поражение от рук Бэтмена (с “непреодолимой силой заседании недвижимый объект”) похож на то, что следователь, наверное, скажут после прихода с пустыми руками.

Подробнее: все, что вы никогда не знали о темном рыцаре

Эта история впервые появилась в решающий и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама