Жерве раскрывает мотив трансгендерного шутки


Опубликованно 14.06.2018 05:09

Жерве раскрывает мотив трансгендерного шутки

Так что болельщики могли быть прощены в заблуждение комик часто сексистские и грубые шутки представляют его истинных взглядов.

Офис звезда недавно вышли на Twitter, чтобы прояснить любые недоразумения о том, где он стоял, когда он пришел к своей комедии приколами и реальной жизни видом.

Рикки Жерве был быстр, чтобы развеять домыслы, он согласился с позицией его комедийного персонажа. Фото: Пол Дринкуотер/NBCUniversal через Getty изображения

В онлайн-биржа, которая затем была удалена, поклонником Жерве спросили, является ли он “ненавистник трансвеститов или это все комедии?”

“Конечно нет”, - ответил Жерве. “Я играю по-детски дезинформировали привилегированных парень, который претендует быть выше всего этого, но затем получает его неправильно. Я делаю это с голода, детского труда, Холокост, СПИД и рак тоже. Это ирония”.

А не обижаться на вопрос Жерве, похоже, принял его в свой шаг, другим публиковать его у себя в обмен на Twitter во вторник в качестве примера, как задавать вопросы в социальных сетях.

Это, как вы получите максимальную отдачу от социальных медиа, когда вас что-то беспокоит. pic.twitter.com/4Zkq11JDIr— Рикки Жерве (@rickygervais) 15 мая 2018



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама