Danniella Уэстбрук попросил распределенная


Опубликованно 14.06.2018 13:09

Danniella Уэстбрук попросил распределенная

Гетти

Актриса Danniella Уэстбрук показал, что она была распределенная врачи после попытки покончить с собой.

В откровенной дискуссии с Керри Катона на свободные женщины ИТВ пара открыла о своем употреблении наркотиков.

Уэстбрук, который играл Сэма в eastenders, она сказала, что попросила врачей раздел ее два года назад после попытки наглотаться таблеток.

Она также сказала, что она написала предсмертную записку, чтобы ее дети говорят, что они хотели "лучшей жизни" без нее.

"Каждый думает, что у меня самая низкая точка была, когда я видел с дыркой в носу", - сказала она показать, ссылаясь на печально известной фотографии ее в 2000 году, демонстрирующие последствия употребления кокаина.

"Но мой низкой точки за последние четыре года и не имеющих свою дочь в мою жизнь, не имея некоторых вещей в моей жизни".

У 44-летней давности показало, что она не видела свою дочь Джоди, 16, в течение многих лет из-за ее проблем наркомании.

"Я не общался с это правильный путь, я не общался с ним и взрослому", - сказала она. "У меня просто использовали. Все, что я сделал используется. Я поставил себя в больнице два года назад".

Она сказала, что ей сказали врачи: "пожалуйста, раздел меня, я пытался убить себя". Она добавила: "и они распределенная меня. Я хотела умереть...

"Я писала письма своим детям. Я получил записки самоубийцы и почему я сказал это, так что вы можете иметь лучшую жизнь".Быть честным

Ранее она утверждала, что она была чистой в течение 13 лет.

"Я чувствую себя намного легче для быть честной", - сказала она. "Я не говорю, что я их взял [наркотики] каждый день в течение последних четырех лет, но я боролся в течение последних лет моей жизни, и я готов сказать 'пожалуйста, [помочь мне].'"

Уэстбрук и Катона обнаружил, что они оба сначала принимали наркотики в 14 лет, и Уэстбрук показал, что она обратилась к наркотикам после перенесенного жестокого обращения с детьми от семи лет.

"Это ложное чувство безопасности, он стал лучшим другом," Катона добавила она вспомнила собственную борьбу с наркотиками.

Затем Уэстбрук в Твиттере, чтобы поблагодарить блудниц, Катона и болельщиков за поддержку и сказал, что ее сын, Кай, был ее "вдохновение".

Конец Твиттере на @westbrookdanni

Катона, между тем, размещены на Instagram, сказав, что она чувствовала себя "благословил, чтобы быть, где я нахожусь в своей жизни прямо сейчас".

Большое спасибо @loosewomen за предоставленную нам возможность открыто говорить о проблемах, мы говорили о сегодняшнем дне! Я чувствую себя так благословил, чтобы быть там, где я есть сейчас в моей жизни и у меня есть прошлое, чтобы поблагодарить за это!



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама