Mercedes выпустит новую линейку электрических транспортных средств


Опубликованно 15.06.2018 04:18

Mercedes выпустит новую линейку электрических транспортных средств

Mercedes выпустила свой новый Электрический автомобиль премиум – стоит отметить, что намерение, в целом, само по себе не удивительно.

Остальные гиганты автомобилестроения, также стремятся делать карьеру, устойчивости и энергоэффективности, предлагая свои решения – например, модель V8 от audi, которая будет переделана под полностью Электрический пакет или седан Jaguar XJ, который также обязуется предоставлять общественности новый Электрический автомобиль. Mercedes стремится пойти по другой дороге, которая, несомненно, сделает ваш следующий успех.

Тот факт, что главный инженер компании Mercedes, Майкл и так далее, отметил, что в своем стремлении предложить какой-либо определенной категории клиентов свой новый Электрический автомобиль высокого класса, компания не планирует использовать адаптации любой модели S-класса. Вместо этого, Mercedes выпустит свои новые электромобили под правило компенсации, таким образом, символизирует новое начало для новых бренда электрических транспортных средств.

Главным аргументом в пользу этого решения является заявление, Уверен, что гибридная платформа S-класса не действительна для применение последнего поколения технологии электрических транспортных средств, поэтому в случае если компания действительно захотел бы воплотить в рамках этой платформы, новый электромобиль, то вам придется столкнуться с большими проблемами, в частности, связанные с quest безопасности, что имеет высокий приоритет в поддержании репутации компании в данный момент.

Некоторые аналитики высказали мнение о том, что здесь есть проблемы и несколько иного порядка, которые, однако, также связаны с технологиями – предполагает, что Mercedes хочет улучшить Рабочий процесс и уменьшить уровень выбросов и потенциальной опасности химических веществ, – однако, сделать это в Электрический автомобиль премиум-это не так просто, из-за высокой скорости потенциал и некоторые другие аспекты технического характера.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама