Топ-10 весенних прогулок в Великобритании


Опубликованно 16.06.2018 01:45

Топ-10 весенних прогулок в Великобритании

Пэтели-Бридже для Уот петли,Северный Йоркшир

Начало/конец | Пэтели-Бридж в Google mapLength | 5 миль/2? hoursGrade | ModerateAt пороге между весной и летом, кукушки прийти к крутой, узкой Ниддердейл. Звуки эхом от дерева к реке. Охота на какуе-то сложнее, чем она должна быть. На протяжении многих лет я выстоял. Эта прогулка даст вам возможность увидеть один.

В Пэтели-Бридже, сделайте глубокий вдох и поднимитесь на холм, направляясь на север, в Scotgate золы карьер, известный в Викторианские времена и сейчас обломками скал. Если Вы не находите, мистер Кукушка в последний карьер, он может быть в роще на серебряной горе, а вы опускаетесь до Уот деревне.

Снова искать его в steepling деревьев в весенний лес, как вы следуете старой Дэйл путь к Gouthwaite водохранилище. Перехода к Уот, разыскивать заросшие дорожки из Нидд долине узкоколейная железная дорога, построенная в начале 20-го века для перевозки рабочих на дальних водоемах, но закрыт к 1929 году в условиях конкуренции с автобусы. Он спрятан в аллею деревьев и есть что-то от других об этом.

Руки спортсмена в wath подают Уитби рыбы, местной и блестящий летний пудинг. Он имеет пивной сад со старыми фруктовыми деревьями. Это легко вернуться в Пэтели-Бридж вдоль реки. Есть выдры на этом участке, но я никогда не видел. • nidderdaleaonb.орг.ukKit цедры, соучредитель, NiddFest фестиваль природы и письменной форме (16-17 июня) Тропы в Странгфорд,графство вниз

Вид на Странгфорд лох в горы Моурн. Фотография: Павел McErlane для опекуна

Пуск | Даунпатрик Гугл mapEnd | StrangfordLength | 7 миль/3 маршруты hoursGrade | ModerateSeveral ходоки’ работать вблизи Южного берега Странгфорд-лох в Северной Ирландии, в том числе один из Даунпатрик называемая тропа Святого Патрика.

Это пейзаж пастбища, холмы, узкие улочки и исторические руины. Когда я приезжаю в начале марта, единственный оставшийся снег на Морн гор, которые видны 15 милях к югу. Есть новые ягнята и десятки видов птиц, гнездящихся и флокирования.

Я перестану смотреть 15 грачи назойливое поле в одну линию, головами вниз, как будто ища подсказки. Я восхищаюсь тяжелой, скульптурный способ фермеры клип их живыми изгородями. С расстояния, вы могли бы принять их за стены. Нет хедж-резка допускается после 1 марта, защищая гнезда.

Крапивников погружения внутрь густой боярышник в свою тайную роддомах. Наши самые явные признаки прихода весны дрока живых изгородей называемые ноет в этих краях и вскоре разразилась с желтыми цветами – настолько густой, что даже Воробей не может войти.

Гнездятся гуси на множество мелких лох островов, сигналят друг на друга. Мне не везет кровянистые уплотнения, но и для тех, кто действительно определял, Аквариум находится рядом. Он принимает в поврежденной печати, что местные жители найти после бури.

В деревне Странгфорд вы можете пообедать в Цуань (сеть от ?10.50). Это был горящий уголь огонь во время моего визита. Я сижу на нем на обед, думая, что это, возможно, последняя открытого огня я увижу до осени.Гаррет Карр, Автор правило Земли: ходьба границы Ирландии (Фабер & Фабер ?13.99) Долины Дарт след, Девон

Пара Пакетов ИНН, Totnes, Дэвон

Начало/конец | Тотнес в Google mapLength | 6 км/3 hoursGrade | ModerateBeginning на окраине города Тотнес чуть выше пара пакетов ИНН, этот драматический ходьбы венедов вверх вдоль крутыми долине реки. Из смешанных хвойных и буковых лесах вы увидите извилистые приливные дротик.

Как вы оставили деревья позади и двигаться на вольном выпасе, участки подснежники засирать банки Девон. Холмы манят глаз за блестящими тростниковые заросли – только в восьми милях от моря в Дартмуте, грязи квартиры привлекают водоплавающих птиц, таких как черный Поддерживаемые чайки, гуси мигрантов, крохалей, водяной пастушок, и маленькие поганки.

Вы можете даже шпионить жителя выдра или одном из Атлантических серых тюленей, которые обычно следуют лосося и форели вверх по течению здесь. Богатую жизнь птиц-это все вокруг: поползни, длиннохвостые синицы и зеленые дятлы, и, видом, выходят еще больше вы входите в место, которое могло быть Толкина шире, curvaceously зеленый и сминая вниз к краю реки.

Путь погружается вперед сквозь замысловатые переплетения флоры в банках Девон; щитолистника, чистотела, папоротников и ранних первоцветов. Вы могли бы встретить изящные стадо Sharpham коровами, их разводят на молоко и первоклассный крем – изготовлен на вкусный Бри в Sharpham молочные и виноградник чуть впереди.

Вы можете попробовать как сыр и выдающихся вин в незатейливой маленьком кафе-ресторане туда летом. Заключительный крутой участок, еще и с потрясающим видом на великолепно извилистый Дарт перенесет вас в заключительной четверти мили, мимо церкви 14-го века и в деревне Ashprington где-фрэндли Даррант ждет оружия.

Цикл вернется на свои треки для возвращения в Эксетер, вы сможете принять более низкий путь, иногда липкие с красным Девон глины во влажном, но хорошо стоит борьба за близость кромки воды, шепот тростника, и обилие бормочут весенних птиц. Отделка в Паровой пакет Inn на многие пинту Тарка и общеукрепляющее пастообразных или домашний суп (?5).Мириам Дарлингтон, Автор смысле Сова (опекуна Фабер ?15.99) Придди, Три Толпами,Сомерсет

Придди пруд, с почерневшей листвы после дикого огня. Фотография: Alamy

Начало/конец | Придди деревня Гугл mapLength | 4? км/3 hoursGrade деревня | EasyThe из Придди в Мендип имеет богатую историю. Ландшафт усеян курганы и следы Римской добычи свинца. Но что привлекло меня здесь первый литературный ассоциации: открытие Уильяма Блейка стихотворение Иерусалим – ноги, которые шли “в древние времена ... по Англии горы зеленая”, — говорится сослаться на легенду о том, что Христос принес на Запад страны Иосифом Аримафейским. Есть местная поговорка “точно, как Господь наш был в Придди”.

Ходить толпами, нет никаких сомнений, что вы идете в Древнем стопам; эти магистрали были созданы много веков назад, главным образом в качестве путей для перемещения скота. Начиная в поселке зеленый, на юг до забрасывая ехали до Dursdon ехал по левой. Следуйте за этим, пока он не встречает путь монарха, затем идите на север, насколько колодцев дороге. Поворачиваем налево и через 200 метров повернуть направо на восточный водопроводный переулок ехали.

В его конце, поверните налево на девять Курганов переулок. На перекрестке еще налево возвращает вас в зеленого. Мой визит в начале марта находит эти впалые дорожки непроходимыми местами, заваленный снегом или талой водой. Деревья еще голые, но кусты и поля уже заняты множество птиц, в том числе Щеглов, крапивники, пищух, синиц, fieldfares, Жаворонки и канюки.

Толпами приют лишайники, мхи и папоротники, и как весна прогрессирует ряд мелких млекопитающих, полевые цветы и рептилий будет в качестве доказательства. Королева Виктория имеет дровяной печи и детей, собак и грязных ботинок-дружески. Его подают изысканные местные сорта пива и сидра.Пиппа Марланд, научный сотрудник университета Лидса, работающие на Земле линии: современный британский проект природы писать Мост Dunsop в Whitendale,Ланкашир

Небольшой водопад на небольшой Клаф Costyбыл. Фотография: Alamy

Начало/конец | Dunsop мост Гугл mapLength | 8 км/3? hoursGrade | ModerateThis чупа-чупс-образный дойти в труднодоступных долинах Dunsop, Whitendale и Бреннанда, откуда открывается вид на дикие болота в графстве Ланкашир сердце. Начиная с PuddleDucks чайной, следуйте bridleway на север вдоль берега Dunsop, где оляпки и серые трясогузки прыгать вокруг скалы в Эль-цветной водой.

После половины мили или так, через мостик и вверх по дороге, где ручей раздваивается. Отсюда тропа поворачивает направо вдоль реки Whitendale и лезет мимо впадения Costyбыл Клаф и мало Costyбыл Клаф, где дождевая вода от мавров выше капель белые и громкие вниз террасы утеса.

А сквозь вереск ведет к удаленной деревушке Whitendale, за которым лежит одиноко стране вокруг задней части Ближнего Холмика. Чибисов цеп и вот через папоротник, пока небо не систематизирован канюки и пустельги, а иногда неуловимым, исчезающим луня.

К северу отсюда разворачивается в пустыне на многие километры, редко изучены и практически бездорожную кроме старой Римской дороге, возможно, использовались для транспортировки ведьмы Пендл их суду в Ланкастере в 1612 году.

Маршрут обратно к цивилизации проходит через ферму Бреннанда, и тогда это дело повторяя свои шаги в деревню за чай и пирожные в кафе. • forestofbowland.comAndrew Майкл Херли, Автор день дьявола (Джон Мюррей, ?12.99) Anston Камни, Дерево, Южный Йоркшир

Один из временных естественные произведения Джеймса тяжесть в Anston камней, дерева. Фотографии: Джеймс Брант

Начало/конец | Anston клуб Крикета Гугл mapLength | 3 км/2 hoursGrade | просто 10 милях к востоку от Шеффилда, в противоположном направлении от популярного и наезженных направлений пик-Дистрикт, это скрытое сокровище. Anston камни, древесину следует естественный известняк ущелье вблизи границы Южного Йоркшира Ноттингемшир. Лесной Trust считает Anston камни, древесина является вторым лучшим примером известняка леса в Южном Йоркшире, но для меня это однозначно лучший.

Как художник, это три мили и ее многочисленных дочерних пути мне в студию: две минуты от того, где я живу, они являются местом, чтобы играть, творить и делиться глубокую связь с природной средой. Прогулки с моей собакой часто включают два часа останавливается, чтобы создать временный естественный произведение для тех, следующим на моем пути.

Из крикета, путь следует Anston ручей у основания ущелья, чуть более мили, прежде чем резать назад и повторяя выше склоны Северного банка, принимая в ольха, бук и ясень, ТиС, альпийских лугов, и довольно великолепные широколиственные липы вдоль высокой тропы. Весной лес оживает – стук Дятлов наполняет воздух, карманы колокольчики встанете с ковра черемши и в течение последних двух лет житель пара зимородков открывается потрясающий голубыми бликами вдоль ручья, вероятно, охотой на все большее число молодых Озерная форель.

Вы не можете ходить в Anston камни дерева без поисков мертвеца пещеры (очевидно, с привидениями), с правом прохода в поход, когда я был подростком, но более значимым для 12000-летней давности кремневые орудия и кости животных Ледникового периода, найденные там при раскопках в 1960-х годах. Это основной путь, но местные собачники будут указывать вам в правильном направлении. Еще похвастаться, что Anston камни дерево добывается камень для перестройки здания парламента после пожара в 1830-х годах.

Место для пикника-это маленькие камни, скалистом обнажении на верхних склонах ущелья после двух километров ходьбы. Здесь леса с видом на поселок Южный Anston и конечным пунктом прогулки, верный паб мерин.• woodlandtrust.орг.тяжесть ukJames, художник (jamesbruntartist.ко.Великобритания) Запад заповедника,Фуллертон, Хэмпшир

Вид на реки тест на общие Чилболтона. Фотография: Гетти Картинки

Начало/конец | Запад заповедника (карта Google)Длина | 5 км/2 hoursGrade | EasyTrains на шпрот & Винкль линии снова упаривали пути в Лондон с ежедневной партии Кресс-салат, который до сих пор процветает на берегах мел-богатый испытание. Сегодня неиспользуемой линии это идеальный путь, из которого можно понаблюдать за Джин-чистой водой, останавливаясь на мостах, чтобы увидеть форель, свежие от лишений зимы, глотая оливковых поденок, что выйти на поверхность.

Скоро вы свою очередь, от старого тренера мел-даунс. Они поглощают зимние дожди, наполняя водоносных горизонтов, из которых эти меловых ручьев. Как тропинка приведет вас к возвышениях, вы увидите внизу, в долине, между зеленым съемки пшеницы и скоро-к-быть-желтый рапс, рядами лоз: это английский шампань страна, с виноградниками, как Cottonworth, которая производит классические шампанские и игристые вина. Мел шва здесь проходит на юг на сотни миль, заканчиваясь в регионе Шампань во Франции.

Падая обратно вниз к реке равнина, вы приходите к Чилболтона коровы Общие, теперь ломятся в весеннее цветение. Высокорослые ирисы флаг по-прежнему свернувшись в своих бутонов, но калужница всплеск ярко-желтый вдоль берега. Кряквы бороться за самку, и водяные полевки утка и переплетения между тростников стремятся к созданию первого выводка сезона. Отделка на Поденок реки ИНН в Фуллертон, местное пиво, местное шампанское и местная форель в меню.• testvalley.гов.ukSimon Купер, Автор сказки Выдр (HarperCollins в ?9.99), в мягкой обложке 22 марта Aberglaslyn ущелье и CWM Бичан,Сноудония

Мост бетгелерте на Афон Гласлин. Фотография: Alamy

Начало/конец | Бетгелерте Гугл mapLength | 5? мили/2? hrsGrade | ModerateI всегда любил, как река Гласлин, от ее впадения в Колвине, всего в нескольких шагах вниз по этому ущелью в сочные, четкие бассейнов.

Посетители приходили весной для проявления инвазивных розовый рододендрон, но с тех браш растения были вырваны с корнем местных усилий, уайлдером весной делает его великолепный камбэк в этом крутом, яркое место.

Эта прогулка начинается у маленького мостика в beddgelert за Гласлин, где реки встречаются. Туристы увидят оляпки, подавая их многочисленные выводки, пения в чудесный Малиновка или крапивник-как тоны, и дайвинг к руслу реки. К устью ущелья и взбираясь на Увс Бичан, мы приветствуем весной-транссахарских мигрантов: древесные славки, мухоловки и горихвостки.

Леса украшают колокольчики, celandines и фиалки. Ветрениц предостаточно, корневища, как в возрасте, так как это сени дуба. Древние также мужской папоротник, малые и мягкие щиты развернув свою неземную листьев. Так что, как вы проходите корявые, ржаветь системы шкив старого медного рудника в тишине Увс Бичан, истории человечества чувствует себя маленьким. Ты крошечная, восхождение на вершины ходить в bwlch.

Широкий взгляд, УГ Аран, Lliwedd, Siabod и Сноудон, пожалуй, все-таки с чисткой снега, возвышенное и завершаются канюки кружили и даже ястреба-тетеревятника показывать, как вы спускаетесь в Ллин Динас.

Следуйте Гласлин снова, и, на обратном пути в Бетгелерте – стремясь к Tanronnen ИНН и настоящий Эль, – наконец пройти лесистый бугор Динас Эмрис, которая, в зависимости от того, кто вы верите, либо логово Валлийского дракона, железного века, Римского, или Саксонский Форт, или остается одной из Ллевелин Великий замков, укусил уйти больше времени.Конран Алис, Автор голубь (Парфянские книг ?8.99), книга Уэльса года 2017 Деревня охлаждения,полуострова Жэки, Кент

Болото между охлаждением и Клифф. Фото: Адам Маккалох/ Кент ходит недалеко от Лондона

Начало/окончание | охлаждение деревня Гугл mapLength | 3,6 км/2 hoursGrade | легко

Заболоченную местность полуострова Жэки приобретает более мягкие тона весной. Кладбище при церкви Св. Джеймса в охлаждение больше не могут укрывать беглых каторжников, но это, как полагают, вдохновили на сцене "большие надежды" Чарльза Диккенса, и это легко представить себе маленького мальчика, дрожащего от могилки.

Галки треск над головой и следовать за вами в замок охлаждение с его великолепными воротами, предназначенный для выливания кипящего масла на захватчиков. Ходьбы к северу от здесь и вы вознаграждены с великолепным видом болот и лесов катится к Темзе. В Лондоне только 30 км, но здесь ты мир на фоне бараньи хвосты и фруктов апельсина. Взять с собой на пикник, чтобы поесть на фоне мед с ароматом вишни в саду у РСПБ резерва севернее холма. Соловьиная песня флейты и twizzles из каждой захудалой уголке заповедника и цапли плывут над головой.

Следуйте проселочной дороге обратно в деревню, но следить за движением на поворотах.

Часть этого маршрута находится недалеко от предложенных ниже пересечения Темзы, ряд автомагистралей и туннелей, которые, он должен идти вперед, будут вырезать прямо через, пользующихся международной защитой, водно-болотных угодий к 2025 году. Так что не ставьте уйти слишком долго.

На окраине охлаждения, зайдите в "Подкове" и замок, где чучел и Тоби кувшины взгляд вниз со стропил. • Кент-жизнь.ко.Великобритания Кэрол Дональдсон, Автор на болоте (книга в мягкой обложке выходит 1 мая, маленький Толлер книг, ?10) Морарь на Стоул,нагорье

Морарь славится своими великолепными пляжами и видом на море.

Начало/конец | Морар станции Гугле mapLength | 12 км/5-6 hoursGrade | некоторые жесткие partsThe деревне Морар является последней остановкой, но на Вест-хайленд-линии, и известен своими великолепными пляжами – серебряные пески Морар – которые фигурируют в таких фильмах, как местному герою, но путешественники должны также увидеть озеро лох-Морар.

Пройти несколько сотен метров к югу от станции и взять первый переулок слева, и Вы попадете на берег озера в 15 минут. Лох-Морар является самым глубоким водоемом в Великобритании и имеет свой собственный монстр, Мораг, застенчивая родственница Несси. Около трех миль, переулок следующим берега, мимо островов, заросших сосны, обрамленные заснеженными горами и лесами, полными косули.

В начале весны банки усеянные желтыми чистотела, мать-и-мачехи и первоцвета. Дорога заканчивается у Bracorina, где можно припарковаться, если у вас есть автомобиль и хотите сократить свои прогулки. А основная трасса по-прежнему вдоль берега, есть менее протоптанная тропинка, которая поднимается по склону и проходит над хребтом полуострова к давно заброшенной деревне Стоул, на берегу озера лох-Невис.

Этот путь крутой, грубый и заболоченными местами. На саммите представляет собой цепь lochans, пересекает древний ряд ступеньками. Это страна Орел: я видел, как золотой и морских Орлов. Вскоре, тропа падает стремительно вниз к развалинам Стоул, перед дебрях Кнойдарте.

Отель Морар является единственным местом, чтобы пойти в Морар. Он очень дружелюбный, – я втянула в еженедельной викторине паба, который, казалось, чтобы привлечь большинство деревни.• lochmorar.орг.Великобритания/walksNeil Ансель, Автор последней пустыне: путешествие в тишину (трут пресс, ?18.99)



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама