Тревожные откровения изнасилования Эми Шумера


Опубликованно 17.06.2018 03:42

Тревожные откровения изнасилования Эми Шумера

“Вы думаете, когда это произойдет, вы скажете: ‘хорошо, хорошо, это не тот, кого я хочу видеть гнить в тюрьму, но что он сделал со мной, было неправильным,” и я чувствую себя довольно стар говорит о Сверхдуше разговорах.

“Я не соглашалась, и для меня, я потерял девственность, пока я спала и это не хорошо”.

У 36-летнего ранее уже говорил о своем опыте в ее стоячим рутины в надежде“, пытаясь заставить людей смеяться, когда они узнали”. “Если она спит, то "нет",” Шумер заявил в стендап-шоу.

Юморист использовал эту историю в своем стенд-ап. (Фото Стив границ/WireImage)

Потому что предполагаемое нападение было совершено парнем, она не знала, как ориентироваться в ней противоречивые чувства.

“Первое, что он сказал, было, ‘я думал, вы знаете,” она напомнила. “Я еще ничего не сказал ... он был моим парнем. Я любила его. Мне пришлось утешать его.

“Я также чувствовал себя очень зол. Это было просто чувство у меня было. Я очень злилась на него, и ярость, которая осталась со мной,” она продолжала. “Я не думаю, что ты проиграешь. Как женщины, мы действительно учили не злиться, потому что заставляет людей уволить тебя прямо сейчас ... но я чувствовал, что я хотел утешить его, потому что он чувствовал себя так плохо и он так волновался, так старался, чтобы подтолкнуть мой гнев вниз.”

Шумер и ее парень остались вместе и в итоге был секс, - сказала она.

“Я думаю, что в девяти случаях из 10, людей первая реакция на сомнения, женщина,” бабушка сказала. “Это просто то, что мужчины и женщины”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама