Сингапур определена специальная зона", где состоится саммит США-Северная Корея


Опубликованно 17.06.2018 14:54

Сингапур определена специальная зона

Новости мира: Сингапур выбрал район с 10 по 14 июня, где должна произойти историческая встреча президента США и лидера КНДР.

Сингапур был предложен в сердце своем "специальную зону" в с 10 по 14 июня, когда состоится исторический саммит между президентом США Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен ын. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Singapore правительство.

"Избранный район включает в себя у меня в, Ньютона и Орчард-Роуд, где находятся Министерство иностранных дел, посольства США и в нескольких крупных гостиниц, в частности, и "shangri-La", которая называлась как наиболее вероятное место проведения саммита", - говорится в сообщении

Отмечается, что полиция в районе было больше контроля людей и частная собственность, и беспилотных летательных аппаратов и динамики здесь будут запрещены. Мелани Трамп не будет сопровождать мужа в верхах США - Северная Корея

До сих пор еще не было зафиксировано точное место проведения встречи на высшем уровне, на которой будет обсуждаться свертывания Северной Кореей ядерной программы в обмен на дипломатические и экономические акции.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама