На Олимпийских играх в Южной Корее сотни людей скосила эпидемия


Опубликованно 17.06.2018 21:33

На Олимпийских играх в Южной Корее сотни людей скосила эпидемия

Оргкомитет Олимпийских игр в Южной Корее, заявляет, что уже зарегистрировано 323 случая заболевания умру. С 18 человек были помещены в карантин.

"Оргкомитет сразу же отреагировал на ситуацию. Статистика дня закрытия Игр заключается в следующем: всего зарегистрировано 323 случая заболевания умру, 321 человек подал в отставку, 18-прежнему на карантин", - цитирует РИА новости глава оргкомитета Ли Хи Бом.

Эпидемия вспыхнула в, Игры, заставляя хозяев поместить в карантин 1200 олимпийские агентов безопасности, и 900 мужчин были сразу же мобилизованы на их месте. Все это время искали источник инфекции, но они не нашли, в то же время, из-за болезни спортсменов потерял здравоохранения.

Норовирус - РНК-содержащий микроб, вызывающий заболевания желудочно-кишечного тракта. Это очень упорный и долгий срок службы, сохраняя жизнеспособность во внешней среде. В 90% случаев норовирусы являются возбудителями не бактериальный энтерит. В погибли инфекции восприимчивы лица всех возрастных групп. Распространение микробов происходит прямой контакт во время общения с больным и фекально-оральный через использование зараженной пищи или воды. Норовирусы являются возбудителями вирусного гастроэнтерита и "желудочный грипп", который проявляется выраженным рыбы синдрома.

Напомним, что в финальном забеге на коньках на 1000 метров три раза побил рекорд катка Скамейке. На записи, однако, быстро забыли. После финала испании льду короткий голый мужчина с длинными волосами. Из одежды на ней был только розовый туту и кроссовки, и пенис получает изображение обезьяны Джулиус.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама