Ист-энда, чтобы воздух реальными историями нож преступности


Опубликованно 21.06.2018 16:39

Ист-энда, чтобы воздух реальными историями нож преступности

Ист-энда, чтобы транслировать эпизод с свидетельства родственников жертв реальной жизни ножом преступления.

Это часть продолжающейся на мыло нож преступности сюжетной линии, которая видела персонажа Шакил Каземи убит бандой в эпизоде в мае.

Истинные рассказы будут включены в эпизод следующем месяце, концентрирующихся вокруг похорон Шакил.

Счетах будет сказано самими родственниками в том, что впервые на мыло.

Нож криминальная история мыло строчка была написана в ознаменование 10-й годовщины смерти экс-звезда Брук Кинселла брат.

Исполнительный Ист-энда консультант Джон-Йорке заявил о необходимости включать реальные жизненные истории стало очевидным, когда исследователи шоу рассказал семьям о сложной сюжетной линии.Брук Кинселла об eastenders колоть

Йорк сказал: "с самого начала мы были настроены на лечение сложным предметом преступления нож ответственно, не на сторону".

"Мы начали с детального исследования, и чем больше историй мы слышали, тем больше мы чувствовали, что другие люди тоже должны их услышать.

"Эпизод постепенно превратилась в что-то уникальное для Ист-энда - реальные семьи, рассказывая свои разрушительные истории наряду с нашими собственными персонажами.

"Мы пытались найти способ сделать правосудие к невероятно трудной, трагической и эмоциональной зависимости", - добавил он.

В эпизоде, в воздуха в июле, зрители увидят похороны Шакил, перемежаются со спины, а родственники говорят о своем реальном жизненном опыте.

По крайней мере 46 человек были смертельно пырнул в Лондоне в этом году, с почти 1300 поножовщины в столице в общей сложности до конца апреля, по статистике столичной полиции.

В дополнение к мыльной опере, специальные, Би-би-си три будет производить серию короткометражных фильмов, которая раскроет больше о жизни семей, участвующих в эпизоде.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама