В лагерях КНДР могут находиться более 80 миллионов политических заключенных


Опубликованно 22.06.2018 20:12

В лагерях КНДР могут находиться более 80 миллионов политических заключенных

Новости мира: Власти КНДР могут провести в своих лагерях 80 до 120 тысяч политических заключенных.

Власти Северной Кореи могут держать в своих лагерях 80 до 120 тысяч политических заключенных.

Эти данные содержатся в докладе о религиозной свободе в мире в 2017 году, опубликован 29 мая, госдепартамент США, пишет DW.

Как говорится в докладе, условия содержания под стражей в отношении некоторых объектов ужасны. "В Северной Корее действует лиги системы, в течение многих лет, ситуация по-прежнему ужасны", - заявил специальный представитель США по религиозной свободе Сэм Коричневый.

КНДР в документе описывается как "стран, вызывающих особую озабоченность". Многие заключенные подвергаются избиениям, пыткам и наказаниям, из-за своей религиозной принадлежности. СМИ: северная корея ракеты не откажет, но burger откроет

На вопрос о том, является ли эта проблема обсуждается в рамках возможного саммита хозяина Белого дома Дональд Трамп и лидер северной кореи Ким Чен ына, Коричневый, ответил: "я Думаю, что они примут все эти вопросы".

Ранее два высокопоставленных советника Ким Чен ына, направились на переговоры с представителями США. В СМИ циркулируют предположения, что, вероятно, они готовят встречи Трампа и Ким, который состоится 12 июня в Сингапуре.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама